ThaiStay99 ThaiStay99.com
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road - 4 star apartment in Pattaya, Thailand

Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road

📍 Pattaya, Pattaya

Acesso à praia WiFi grátis Restaurante Estacionamento
Reservar agora Ligar

Sobre este hotel

Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road é um apartamento 4 estrelas à beira-mar em Jomtien Beach, Pattaya, que oferece acesso direto à praia, vista para o mar e um espaçoso layout de três quartos adequado para famílias e pequenos grupos que viajam juntos ao longo da costa leste da Tailândia. A propriedade ocupa uma posição privilegiada na Jomtien Beach Road, onde os hóspedes saem diretamente do edifício para a areia e podem desfrutar do ambiente sereno à beira-mar a partir …

Endereço

342/18-19 Moo 12, Jomtien Beach Road, Villa Navin building, Apt 4A-4B, 20150 Jomtien Beach, Thailand

📍 Abrir no Google Maps

Serviços & Instalações

Restaurante Acesso à praia Estacionamento Estacionamento gratuito WiFi grátis Terraço

Atrações próximas

Jomtien Beach 500 m
Dongtan Beach 2.1 km
Pratumnak Beach 3.2 km
Underwater World Pattaya 3.3 km
Pattaya Park Tower 3.7 km
Paradise Beach 4.9 km
Pattaya Viewpoint 5 km
PeakPattaya Hill 5 km
Cosy Beach 5 km
Pattaya South 4.9 km

Perguntas frequentes

Onde Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road está localizado?
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road está localizado em Pattaya, Tailândia.
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road oferece WiFi grátis?
Sim, Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road oferece Wi-Fi grátis para todos os hóspedes.
O estacionamento gratuito está disponível em Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?
Sim, Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road oferece estacionamento gratuito e privativo no local.
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road tem acesso à praia?
Sim, Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road tem acesso direto à praia.
Que tipo de acomodação é Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road é um apartment localizado em Pattaya, Tailândia.
Como posso reservar Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?
Você pode encontrar disponibilidade e reservar Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road diretamente através dos links de reserva nesta página.
🏨

Are you the owner or manager of Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3.736 guests visited Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road over the past 365 days, averaging 10,2 daily visits with a peak of 386 in Dec 2025. 100% Desktop · 0% Mobile.

Top nationalities visiting Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V7

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Início Pesquisar Restaurantes

Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road - Pattaya

Apartment
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road - 4 star apartment in Pattaya, Thailand
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road é um apartamento 4 estrelas à beira-mar em Jomtien Beach, Pattaya, que oferece acesso direto à praia, vista para o mar e um espaçoso layout de três quartos adequado para famílias e pequenos grupos que viajam juntos ao longo da costa leste da Tailândia. A propriedade ocupa uma posição privilegiada na Jomtien Beach Road, onde os hóspedes saem diretamente do edifício para a areia e podem desfrutar do ambiente sereno à beira-mar a partir de um terraço ou varanda privada. Cada apartamento possui três quartos e três banheiros, uma cozinha totalmente equipada e uma confortável sala de estar, tornando-se uma alternativa prática a um quarto de hotel convencional para estadias mais longas em Pattaya. Ar condicionado, Wi-Fi gratuito e uma máquina de lavar roupa completam as comodidades da unidade, apoiando tanto os visitantes em lazer como os trabalhadores remotos que prolongam o seu tempo na Tailândia. No local, um restaurante familiar serve culinária tailandesa local para almoço e jantar em um ambiente acolhedor, enquanto um minimercado e uma cafeteria oferecem bebidas diárias e compras de conveniência sem sair do prédio. Os serviços práticos incluem check-in e check-out privados, elevador, segurança durante todo o dia e estacionamento gratuito no local, o que é útil para os hóspedes que chegam de carro ou planeiam passeios de um dia pela costa de Pattaya. O Aeroporto Internacional U-Tapao Rayong-Pattaya fica a cerca de 40 km de distância, proporcionando acesso regional direto, e as atrações próximas incluem o Underwater World Pattaya a 3,3 km e o Alcazar Cabaret Show a 8 km, duas das atrações turísticas mais reconhecidas da área. Com um verdadeiro endereço à beira-mar, espaço generoso em estilo de apartamento e serviços diários confiáveis, esta propriedade em Jomtien é uma escolha atraente para viajantes que procuram uma base independente na costa de Pattaya.

Localização & Contato

Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road
342/18-19 Moo 12, Jomtien Beach Road, Villa Navin building, Apt 4A-4B
Pattaya
Thailand

Serviços & Instalações

Restaurante Acesso à praia Estacionamento Estacionamento gratuito WiFi grátis Terraço Non-smoking Property

Atrações próximas

Jomtien Beach500 m Dongtan Beach2.1 km Pratumnak Beach3.2 km Underwater World Pattaya3.3 km Pattaya Park Tower3.7 km Paradise Beach4.9 km Pattaya Viewpoint5 km PeakPattaya Hill5 km Cosy Beach5 km Pattaya South4.9 km
Reservar agora

Perguntas frequentes — Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road

Onde Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road está localizado?
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road está localizado em Pattaya, Tailândia.
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road oferece WiFi grátis?
Sim, Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road oferece Wi-Fi grátis para todos os hóspedes.
O estacionamento gratuito está disponível em Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?
Sim, Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road oferece estacionamento gratuito e privativo no local.
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road tem acesso à praia?
Sim, Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road tem acesso direto à praia.
Que tipo de acomodação é Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?
Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road é um apartment localizado em Pattaya, Tailândia.
Como posso reservar Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?
Você pode encontrar disponibilidade e reservar Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road diretamente através dos links de reserva nesta página.

🏨 Todos os hotéis em Pattaya · Hotéis de luxo · Hotéis com piscina

🏨

Are you the owner or manager of Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road?

Manage your listing and track your visitors

3.736 guests visited Luxurious Apartment on Jomtien Beach Road over the past 365 days, averaging 10,2 daily visits with a peak of 386 in Dec 2025. 100% Desktop · 0% Mobile.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland