White Azure Villa Koh Phangan
📍 Ko Phangan, Ko Phangan
Tentang hotel ini
White Azure Villa Koh Phangan adalah vila pribadi bintang 4 di kawasan Than Sadet Ko Phangan, menawarkan akomodasi empat kamar tidur yang luas dengan fasilitas pribadi dan akses langsung ke atraksi pulau. Para tamu yang menginap di properti di Ko Phangan ini dapat menikmati berbagai fasilitas yang dirancang untuk kenyamanan dan relaksasi, termasuk beberapa kolam renang dan ruang tamu luar ruangan khusus, menjadikannya pilihan ideal untuk kelompok besar atau keluarga yang mencari tempat peristirahatan terpencil di dekat pantai. Vila ini …
Alamat
Layanan & Fasilitas
Objek Wisata Terdekat
Pertanyaan Umum
Di manakah lokasi White Azure Villa Koh Phangan?
Apakah White Azure Villa Koh Phangan menawarkan WiFi gratis?
Apakah White Azure Villa Koh Phangan memiliki kolam renang?
Apakah parkir gratis tersedia di White Azure Villa Koh Phangan?
Apakah White Azure Villa Koh Phangan memiliki akses ke pantai?
Jenis akomodasi apa yang White Azure Villa Koh Phangan?
Are you the owner or manager of White Azure Villa Koh Phangan?
Manage your listing and track your visitors
2.257 guests visited White Azure Villa Koh Phangan over the past 365 days, averaging 6,2 daily visits with a peak of 250 in Jan 2026.
Top nationalities visiting White Azure Villa Koh Phangan
White Azure Villa Koh Phangan - Ko Phangan
Vila ini dirancang dengan cermat untuk memberikan pengalaman hidup yang komprehensif, menampilkan empat kamar tidur berbeda dan empat kamar mandi, memastikan privasi dan kenyamanan bagi semua penghuninya. Setiap unit akomodasi memiliki pintu masuk pribadi, teras, dan balkon, menghadirkan pemandangan taman yang menyegarkan. Ruang tamu dilengkapi dengan AC, dapur lengkap untuk katering mandiri, mesin cuci, dan ruang makan khusus, mendukung masa tinggal yang nyaman dan mandiri di pulau. Properti ini menekankan keamanan dan kenyamanan tamu dengan parkir pribadi gratis di lokasi dan layanan keamanan sehari penuh.
White Azure Villa Koh Phangan menawarkan serangkaian fasilitas rekreasi, terutama kolam renang tanpa batas yang mengundang, teras berjemur yang tenang untuk berjemur di bawah sinar matahari Thailand, dan kolam renang dalam ruangan untuk kenikmatan segala cuaca. Ruang sosial meliputi bar dan bar kolam renang khusus, dilengkapi dengan area tempat duduk luar ruangan dan tempat piknik untuk bersantap di udara terbuka. WiFi gratis tersedia di seluruh area umum vila, membuat para tamu tetap terhubung selama liburan mereka di Ko Phangan. Keindahan alam Pantai Than Sadet hanya berjarak 14 menit berjalan kaki, memberikan akses mudah ke pantai. Selain itu, Air Terjun Tharn Sadet yang terletak kurang dari 1 km dari properti, menawarkan atraksi alam lainnya. Untuk penjelajahan lebih lanjut, Air Terjun Phaeng berjarak sekitar 11 mil, dan Ko Ma yang indah berjarak sekitar 27 mil. Temukan kenyamanan luas dan fasilitas kemudahan menunggu kunjungan Anda ke vila Ko Phangan ini.
Lokasi & Kontak
Layanan & Fasilitas
Objek Wisata Terdekat
Pertanyaan Umum — White Azure Villa Koh Phangan
Di manakah lokasi White Azure Villa Koh Phangan?
Apakah White Azure Villa Koh Phangan menawarkan WiFi gratis?
Apakah White Azure Villa Koh Phangan memiliki kolam renang?
Apakah parkir gratis tersedia di White Azure Villa Koh Phangan?
Apakah White Azure Villa Koh Phangan memiliki akses ke pantai?
Jenis akomodasi apa yang White Azure Villa Koh Phangan?
🏨 Semua hotel di Ko Phangan · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang
Are you the owner or manager of White Azure Villa Koh Phangan?
Manage your listing and track your visitors
2.257 guests visited White Azure Villa Koh Phangan over the past 365 days, averaging 6,2 daily visits with a peak of 250 in Jan 2026.