ThaiStay99 ThaiStay99.com
Royal Beach Guest House
Royal Beach Guest House - 4 star guesthouse in Prachuap Khiri Khan, Thailand

Royal Beach Guest House

📍 Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan

Swimming Pool Free WiFi
Pesan sekarang Hubungi

Tentang hotel ini

Royal Beach Guest House adalah properti bintang 4 di Prachuap Khiri Khan, yang menawarkan tempat peristirahatan yang nyaman bagi pengunjung yang menjelajahi wilayah pesisir. Hotel ini memiliki kamar-kamar ber-AC dengan balkon pribadi dan pemandangan kota. Anda dapat menikmati kolam renang luar ruangan dan restoran di tempat. Terletak dalam jarak berjalan kaki singkat dari Pantai Hua Hin dan dekat Desa Pasar Hua Hin, hotel ini menyediakan tempat yang strategis untuk wisata lokal. Setiap akomodasi di guesthouse dirancang untuk kenyamanan tamu, menyediakan …

Alamat

113/12 Phetkasem Road, Prachuab Khiri Khan, 77110 Hua Hin, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Swimming Pool Airport Transfer Shuttle Service 24h Front Desk Free WiFi Air Conditioning

Objek Wisata Terdekat

Hua Hin Beach 200 m
Khao Takiab Beach 4.5 km
Hua Hin Bus Station 1.5 km

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Royal Beach Guest House?
Royal Beach Guest House berlokasi di Prachuap Khiri Khan, Thailand.
Apakah Royal Beach Guest House menawarkan WiFi gratis?
Ya, Royal Beach Guest House menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Royal Beach Guest House memiliki kolam renang?
Ya, Royal Beach Guest House menyediakan kolam renang untuk tamu.
Jenis akomodasi apa yang Royal Beach Guest House?
Royal Beach Guest House adalah guesthouse yang berlokasi di Prachuap Khiri Khan, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Royal Beach Guest House?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Royal Beach Guest House secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Royal Beach Guest House cocok untuk keluarga?
Royal Beach Guest House adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Prachuap Khiri Khan. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.
🏨

Are you the owner or manager of Royal Beach Guest House?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

2.351 guests visited Royal Beach Guest House over the past 365 days, averaging 6,4 daily visits with a peak of 244 in Dec 2025.

Top nationalities visiting Royal Beach Guest House

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V2

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Royal Beach Guest House - Prachuap Khiri Khan

Guesthouse
Royal Beach Guest House - 4 star guesthouse in Prachuap Khiri Khan, Thailand
Royal Beach Guest House adalah properti bintang 4 di Prachuap Khiri Khan, yang menawarkan tempat peristirahatan yang nyaman bagi pengunjung yang menjelajahi wilayah pesisir. Hotel ini memiliki kamar-kamar ber-AC dengan balkon pribadi dan pemandangan kota. Anda dapat menikmati kolam renang luar ruangan dan restoran di tempat. Terletak dalam jarak berjalan kaki singkat dari Pantai Hua Hin dan dekat Desa Pasar Hua Hin, hotel ini menyediakan tempat yang strategis untuk wisata lokal.

Setiap akomodasi di guesthouse dirancang untuk kenyamanan tamu, menyediakan ruang ber-AC yang mencakup kulkas, televisi, dan perlengkapan mandi gratis. Balkon pribadi menawarkan kesempatan untuk menikmati pemandangan kota dan suasana sekitarnya, memastikan lingkungan yang tertata apik dan praktis bagi wisatawan.

Wisma ini menawarkan berbagai fasilitas yang ditujukan untuk meningkatkan pengalaman menginap Anda. Para tamu dapat bersantai di teras yang ramah, menawarkan tempat yang lapang untuk bersantai, atau berenang yang menyegarkan di kolam renang luar ruangan. Untuk kenyamanan bersantap, tersedia restoran di lokasi yang menyajikan makanan tanpa perlu pergi jauh. WiFi gratis di seluruh area properti memastikan para tamu tetap terhubung selama berkunjung.

Berlokasi strategis di Prachuap Khiri Khan, Royal Beach Guest House menawarkan kedekatan yang sangat baik dengan berbagai atraksi lokal di kawasan Hua Hin. Berjarak hanya berjalan kaki singkat dari Pantai Hua Hin yang populer, memungkinkan akses mudah ke pantai. Tempat-tempat menarik di dekatnya termasuk Desa Pasar Hua Hin, pusat perbelanjaan dan hiburan, Pasar Cicada yang ramai, dan Lapangan Golf Royal Hua Hin, yang melayani beragam minat. Properti ini juga terletak sekitar 10 km dari Bandara Hua Hin, memfasilitasi perjalanan mudah.

Untuk lebih meningkatkan kenyamanan tamu, properti menyediakan berbagai layanan. Meja depan 24 jam tersedia untuk membantu segala kebutuhan sepanjang waktu. Layanan tata graha harian memastikan kamar tetap segar dan rapi, sementara penitipan bagasi menawarkan solusi praktis untuk kedatangan lebih awal atau keberangkatan terlambat. Bagi mereka yang ingin menjelajahi daerah setempat, penyewaan sepeda adalah pilihan yang tersedia, dan layanan antar-jemput bandara berbayar dapat diatur untuk antar-jemput yang lancar. Temukan penginapan pesisir yang ramah di Prachuap Khiri Khan, tempat kenyamanan dan eksplorasi lokal menyatu untuk liburan Thailand yang tak terlupakan.

Lokasi & Kontak

Royal Beach Guest House
113/12 Phetkasem Road
Prachuap Khiri Khan
Thailand

Layanan & Fasilitas

Swimming Pool Airport Transfer Shuttle Service 24h Front Desk Free WiFi Air Conditioning Work Desk Terrace

Objek Wisata Terdekat

Hua Hin Beach200 m Khao Takiab Beach4.5 km Hua Hin Bus Station1.5 km
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Royal Beach Guest House

Di manakah lokasi Royal Beach Guest House?
Royal Beach Guest House berlokasi di Prachuap Khiri Khan, Thailand.
Apakah Royal Beach Guest House menawarkan WiFi gratis?
Ya, Royal Beach Guest House menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Royal Beach Guest House memiliki kolam renang?
Ya, Royal Beach Guest House menyediakan kolam renang untuk tamu.
Jenis akomodasi apa yang Royal Beach Guest House?
Royal Beach Guest House adalah guesthouse yang berlokasi di Prachuap Khiri Khan, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Royal Beach Guest House?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Royal Beach Guest House secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Royal Beach Guest House cocok untuk keluarga?
Royal Beach Guest House adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Prachuap Khiri Khan. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.

🏨 Semua hotel di Prachuap Khiri Khan · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Royal Beach Guest House?

Manage your listing and track your visitors

2.351 guests visited Royal Beach Guest House over the past 365 days, averaging 6,4 daily visits with a peak of 244 in Dec 2025.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland