ThaiStay99 ThaiStay99.com
Patong Canal Villa 105
Patong Canal Villa 105 - 3 star villa in Phuket, Thailand

Patong Canal Villa 105

📍 Phuket, Phuket

Free WiFi Parking
Pesan sekarang

Tentang hotel ini

Patong Canal Villa 105 adalah unit apartemen pribadi bintang 3 yang terletak di Patong, Phuket, menawarkan akomodasi mandiri yang nyaman dengan pemandangan taman dan fasilitas modern penting untuk masa menginap yang nyaman. Hunian di lantai dasar yang menarik ini menyediakan tempat yang praktis untuk menjelajahi jantung kota Phuket yang dinamis. Para tamu dapat menikmati apartemen satu kamar tidur lengkap yang dilengkapi dengan teras pribadi, ideal untuk menikmati suasana tropis. Dimasukkannya WiFi gratis memastikan konektivitas tanpa batas selama kunjungan Anda. Apartemen …

Alamat

5/1-5/6 ถ พิศิษฐ์กรณีย์, 83150 Patong Beach, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Parking Free Parking Free WiFi Air Conditioning Terrace Non-smoking Property

Objek Wisata Terdekat

Patong Beach 1.9 km
Kalim Beach 2.2 km
Nakalay Beach 5 km
Kathu Waterfall 6 km
Tri Trang Beach 6 km
Merlin Beach 6 km
Kathu Mining Museum 9 km
Chinpracha House 10 km
Thai Hua Museum 11 km
PeakRang Hill 11 km

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Patong Canal Villa 105?
Patong Canal Villa 105 berlokasi di Phuket, Thailand.
Apakah Patong Canal Villa 105 menawarkan WiFi gratis?
Ya, Patong Canal Villa 105 menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Patong Canal Villa 105?
Ya, Patong Canal Villa 105 menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Jenis akomodasi apa yang Patong Canal Villa 105?
Patong Canal Villa 105 adalah villa yang berlokasi di Phuket, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Patong Canal Villa 105?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Patong Canal Villa 105 secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Patong Canal Villa 105 cocok untuk keluarga?
Patong Canal Villa 105 adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Phuket. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.
🏨

Are you the owner or manager of Patong Canal Villa 105?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3.488 guests visited Patong Canal Villa 105 over the past 365 days, averaging 9,6 daily visits with a peak of 442 in Jan 2026.

Top nationalities visiting Patong Canal Villa 105

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Patong Canal Villa 105 - Phuket

Villa
Patong Canal Villa 105 - 3 star villa in Phuket, Thailand
Patong Canal Villa 105 adalah unit apartemen pribadi bintang 3 yang terletak di Patong, Phuket, menawarkan akomodasi mandiri yang nyaman dengan pemandangan taman dan fasilitas modern penting untuk masa menginap yang nyaman. Hunian di lantai dasar yang menarik ini menyediakan tempat yang praktis untuk menjelajahi jantung kota Phuket yang dinamis. Para tamu dapat menikmati apartemen satu kamar tidur lengkap yang dilengkapi dengan teras pribadi, ideal untuk menikmati suasana tropis. Dimasukkannya WiFi gratis memastikan konektivitas tanpa batas selama kunjungan Anda.

Apartemen ini dilengkapi dengan baik untuk kehidupan mandiri, memiliki dapur kecil lengkap yang sempurna untuk menyiapkan makanan dan camilan di waktu luang Anda. Mesin cuci juga disediakan, menambah kenyamanan, terutama untuk masa tinggal lebih lama atau untuk keluarga. AC di unit ini menjamin ketenangan dari iklim Thailand yang hangat, dilengkapi dengan meja makan untuk makan bersama dan meja kerja khusus bagi mereka yang ingin tetap produktif. Para tamu sering kali menghargai fasilitas praktis ini, yang berkontribusi pada pengalaman perjalanan yang nyaman dan fleksibel.

Patong Canal Villa 105 mengutamakan kenyamanan dan efisiensi tamu dengan layanan check-in dan check-out pribadi dan ekspres, memperlancar kedatangan dan keberangkatan Anda. Properti ini juga melayani berbagai kebutuhan wisatawan dengan ruang keluarga khusus dan menawarkan keuntungan signifikan dari parkir pribadi gratis di lokasi, sebuah aset berharga di wilayah Phuket yang ramai ini. Hal ini menjamin kemudahan akses bagi mereka yang menjelajahi pulau dengan mobil.

Lokasinya yang strategis di Patong membuat para tamu mudah menjangkau landmark daerah populer. Kemeriahan Stadion Tinju Patong hanya berjarak 17 menit berjalan kaki, menawarkan cita rasa budaya olahraga lokal. Pantai Patong, yang terkenal dengan suasana ramai dan pantai berpasirnya, berjarak 2,1 km dari properti, sedangkan Pusat Perbelanjaan Jungceylon yang luas berjarak 2,5 km di dekatnya untuk terapi belanja dan beragam pilihan bersantap. Bandara Internasional Phuket terletak 34 mil jauhnya, menghubungkan para tamu ke surga tropis ini. Rasakan kemandirian dan kenyamanan apartemen pribadi berperalatan lengkap di Patong untuk petualangan Anda berikutnya di Phuket.

Lokasi & Kontak

Patong Canal Villa 105
5/1-5/6 ถ พิศิษฐ์กรณีย์
Phuket
Thailand

Layanan & Fasilitas

Parking Free Parking Free WiFi Air Conditioning Terrace Non-smoking Property

Objek Wisata Terdekat

Patong Beach1.9 km Kalim Beach2.2 km Nakalay Beach5 km Kathu Waterfall6 km Tri Trang Beach6 km Merlin Beach6 km Kathu Mining Museum9 km Chinpracha House10 km Thai Hua Museum11 km PeakRang Hill11 km
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Patong Canal Villa 105

Di manakah lokasi Patong Canal Villa 105?
Patong Canal Villa 105 berlokasi di Phuket, Thailand.
Apakah Patong Canal Villa 105 menawarkan WiFi gratis?
Ya, Patong Canal Villa 105 menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Patong Canal Villa 105?
Ya, Patong Canal Villa 105 menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Jenis akomodasi apa yang Patong Canal Villa 105?
Patong Canal Villa 105 adalah villa yang berlokasi di Phuket, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Patong Canal Villa 105?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Patong Canal Villa 105 secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Patong Canal Villa 105 cocok untuk keluarga?
Patong Canal Villa 105 adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Phuket. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.

🏨 Semua hotel di Phuket · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Patong Canal Villa 105?

Manage your listing and track your visitors

3.488 guests visited Patong Canal Villa 105 over the past 365 days, averaging 9,6 daily visits with a peak of 442 in Jan 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland