ThaiStay99 ThaiStay99.com
Wongamart Pool Villa
Wongamart Pool Villa - 4 star pool villa in Pattaya, Thailand

Wongamart Pool Villa

📍 Pattaya, Pattaya

Бассейн Бесплатный Wi-Fi Парковка
Забронировать

Об этом отеле

Wongamart Pool Villa — это 4-звездочная частная вилла, расположенная в северной части Паттайи, Паттайя, предлагающая просторные номера с четырьмя спальнями и частным круглогодичным открытым бассейном, идеально подходящим для групп и семей, ищущих уединенный отдых недалеко от пляжа Вонг Амат. Этот отель предоставляет обширные возможности как для отдыха, так и для развлечений, особенно подходит для больших компаний или семей, желающих эксклюзивного отдыха в динамичном прибрежном городе Таиланда. Гости неизменно отмечают виллу за ее просторные размеры, комплексные удобства и стратегическое положение относительно …

Адрес

285/53 หมู่ 5 ต.นาเกลือ อ.บางละมุง, 20150 North Pattaya, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Бассейн Парковка Бесплатная парковка Трансфер из аэропорта Шаттл Бесплатный Wi-Fi

Рядом

Wong Amat Beach 300 m
Naklua Beach 1.3 km
Wong Prachan Beach 1.8 km
Art In Paradise Pattaya 2.5 km
Pattaya Beach 2.7 km
Bottle Art Musuem 3.3 km
Mini Siam 3.5 km
Ripley's Believe It or Not 5 km
Pattaya Bus Terminal 3.5 km
Pattaya Railway Station 4.9 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Wongamart Pool Villa?
Wongamart Pool Villa расположен в Pattaya, Таиланд.
Есть ли в Wongamart Pool Villa бесплатный Wi-Fi?
Да, Wongamart Pool Villa предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли в Wongamart Pool Villa бассейн?
Да, в Wongamart Pool Villa есть бассейн для гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Wongamart Pool Villa?
Да, Wongamart Pool Villa предлагает бесплатную парковку на территории.
Какой тип размещения Wongamart Pool Villa?
Wongamart Pool Villa — это pool villa, расположенный в Pattaya, Таиланд.
Как я могу забронировать Wongamart Pool Villa?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Wongamart Pool Villa непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
🏨

Are you the owner or manager of Wongamart Pool Villa?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3 831 guests visited Wongamart Pool Villa over the past 365 days, averaging 10,5 daily visits with a peak of 422 in Dec 2025.

Top nationalities visiting Wongamart Pool Villa

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V3

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

Wongamart Pool Villa - Pattaya

Pool Villa
Wongamart Pool Villa - 4 star pool villa in Pattaya, Thailand
Wongamart Pool Villa — это 4-звездочная частная вилла, расположенная в северной части Паттайи, Паттайя, предлагающая просторные номера с четырьмя спальнями и частным круглогодичным открытым бассейном, идеально подходящим для групп и семей, ищущих уединенный отдых недалеко от пляжа Вонг Амат. Этот отель предоставляет обширные возможности как для отдыха, так и для развлечений, особенно подходит для больших компаний или семей, желающих эксклюзивного отдыха в динамичном прибрежном городе Таиланда. Гости неизменно отмечают виллу за ее просторные размеры, комплексные удобства и стратегическое положение относительно местных достопримечательностей.

В дизайне виллы приоритет отдается комфорту и личному пространству: четыре отдельные спальни дополнены пятью ванными комнатами, что обеспечивает достаточное удобство для нескольких гостей. Отдельная гостиная служит центральным центром социального взаимодействия, а терраса и балкон предлагают разнообразные пространства, где можно ощутить тропический климат Паттайи. Помимо внутренних помещений, для отдыха созданы и открытые площадки, сосредоточенные вокруг частного круглогодичного бассейна, который в любой момент приглашает гостей освежиться. Прилегающая зона отдыха на открытом воздухе представляет собой спокойное место, где можно расслабиться под тайским солнцем или насладиться вечерним бризом.

Для развлечений на вилле Wongamart Pool Villa имеется караоке-система, которая добавляет оживленности вечерам. Также имеются принадлежности для барбекю, что позволяет приятно пообедать на свежем воздухе. На всей территории поддерживается связь с бесплатным Wi-Fi. Расположение виллы на севере Паттайи позволяет ей находиться в нескольких минутах ходьбы от пляжа Вонг Амат, что обеспечивает легкий доступ к различным прибрежным развлечениям и пейзажам. Культурные достопримечательности, такие как Храм Истины, расположенные примерно в 1,6 км, предлагают особую местную атмосферу. Вечером можно посетить кабаре-шоу Alcazar, расположенное примерно в 4,4 км от отеля. Путешественники, прибывающие самолетом, найдут международный аэропорт У-Тапао Районг-Паттайя, расположенный в 47 милях, а для гостей с транспортными средствами предусмотрена бесплатная частная парковка за пределами отеля. Такое сочетание частного пространства, надежных условий для отдыха и близости к местным достопримечательностям делает виллу Wongamart Pool Villa отличным выбором для увлекательного посещения Паттайи.

Местоположение & Контакт

Wongamart Pool Villa
285/53 หมู่ 5 ต.นาเกลือ อ.บางละมุง
Pattaya
Thailand

Услуги и удобства

Бассейн Парковка Бесплатная парковка Трансфер из аэропорта Шаттл Бесплатный Wi-Fi

Рядом

Wong Amat Beach300 m Naklua Beach1.3 km Wong Prachan Beach1.8 km Art In Paradise Pattaya2.5 km Pattaya Beach2.7 km Bottle Art Musuem3.3 km Mini Siam3.5 km Ripley's Believe It or Not5 km Pattaya Bus Terminal3.5 km Pattaya Railway Station4.9 km
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — Wongamart Pool Villa

Где находится Wongamart Pool Villa?
Wongamart Pool Villa расположен в Pattaya, Таиланд.
Есть ли в Wongamart Pool Villa бесплатный Wi-Fi?
Да, Wongamart Pool Villa предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли в Wongamart Pool Villa бассейн?
Да, в Wongamart Pool Villa есть бассейн для гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Wongamart Pool Villa?
Да, Wongamart Pool Villa предлагает бесплатную парковку на территории.
Какой тип размещения Wongamart Pool Villa?
Wongamart Pool Villa — это pool villa, расположенный в Pattaya, Таиланд.
Как я могу забронировать Wongamart Pool Villa?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Wongamart Pool Villa непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.

🏨 Все отели в Pattaya · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of Wongamart Pool Villa?

Manage your listing and track your visitors

3 831 guests visited Wongamart Pool Villa over the past 365 days, averaging 10,5 daily visits with a peak of 422 in Dec 2025.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland