ThaiStay99 ThaiStay99.com
Villa with Private Sauna and Ice Bath
Villa with Private Sauna and Ice Bath - 4 star villa in Ko Phangan, Thailand

Villa with Private Sauna and Ice Bath

📍 Ko Phangan, Ko Phangan

Бесплатный Wi-Fi Парковка
Забронировать

Об этом отеле

Вилла с частной сауной и ледяной баней — это 4-звездочная частная вилла, расположенная на острове Ко Панган, Таиланд, предлагающая эксклюзивные оздоровительные услуги и удобный доступ к безмятежным пляжам острова. Этот уникальный отель представляет собой уединенное место для путешественников, ищущих индивидуальный отдых среди природной красоты Ко Пангана. Гостей этой виллы на Ко Пангане ждут элегантные номера с просторной террасой, идеально подходящей для наслаждения тропической атмосферой. Каждая вилла оборудована кондиционером для комфорта, практичной мини-кухней для самостоятельного приготовления пищи, собственным балконом с видом …

Адрес

60/8 moon 8 koh Phangan, 84280 Salad Beach, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Парковка Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi

Рядом

Salad Beach 200 m
Haad Gruad Beach 1.1 km
Haad Tian Beach 1.2 km
Haad Yao Beach 1.3 km
Mae Haad Beach 2.8 km
Waterfall 10 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Villa with Private Sauna and Ice Bath расположен в Ko Phangan, Таиланд.
Есть ли в Villa with Private Sauna and Ice Bath бесплатный Wi-Fi?
Да, Villa with Private Sauna and Ice Bath предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Да, Villa with Private Sauna and Ice Bath предлагает бесплатную парковку на территории.
Какой тип размещения Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Villa with Private Sauna and Ice Bath — это villa, расположенный в Ko Phangan, Таиланд.
Как я могу забронировать Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Villa with Private Sauna and Ice Bath непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Villa with Private Sauna and Ice Bath для семей?
Villa with Private Sauna and Ice Bath — отличный вариант для путешественников, посещающих Ko Phangan. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.
🏨

Are you the owner or manager of Villa with Private Sauna and Ice Bath?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

2 551 guests visited Villa with Private Sauna and Ice Bath over the past 365 days, averaging 7,0 daily visits with a peak of 251 in Feb 2026.

Top nationalities visiting Villa with Private Sauna and Ice Bath

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

Villa with Private Sauna and Ice Bath - Ko Phangan

Villa
Villa with Private Sauna and Ice Bath - 4 star villa in Ko Phangan, Thailand
Вилла с частной сауной и ледяной баней — это 4-звездочная частная вилла, расположенная на острове Ко Панган, Таиланд, предлагающая эксклюзивные оздоровительные услуги и удобный доступ к безмятежным пляжам острова. Этот уникальный отель представляет собой уединенное место для путешественников, ищущих индивидуальный отдых среди природной красоты Ко Пангана.

Гостей этой виллы на Ко Пангане ждут элегантные номера с просторной террасой, идеально подходящей для наслаждения тропической атмосферой. Каждая вилла оборудована кондиционером для комфорта, практичной мини-кухней для самостоятельного приготовления пищи, собственным балконом с видом на сад и бесплатным Wi-Fi. Также имеется полностью оборудованная кухня, что повышает гибкость при длительном пребывании или приготовлении еды на досуге. Отличительной особенностью этого отеля является собственная сауна и ледяная ванна, предоставляющая уникальную возможность расслабиться и восстановить силы после дня исследования острова или пляжного отдыха.

Отель стратегически расположен в нескольких минутах ходьбы от привлекательных берегов пляжа Салад, известного своими спокойными водами. Пляж Хаад Груад удобно расположен в 1,1 км от отеля, а до пляжа Хаад Тиан можно дойти за 14 минут. Для тех, кто прибывает самолетом, международный аэропорт Самуи находится примерно в 73 милях от виллы. Для дополнительного удобства на территории имеется бесплатная частная парковка. Окрестности Ко Пангана предлагают разнообразные впечатления: от изучения чудес природы до занятий водными видами спорта.

За пределами непосредственной близости есть множество возможностей для открытия островов. Среди известных достопримечательностей - остров Ко Ма, расположенный в 3,5 км, и пышный водопад Пхенг, расположенный в 11 км от виллы. Любители приключений могут также рассмотреть возможность поездки к водопаду Тарн Садет, расположенному в 26 милях от отеля. Яркий подводный мир, окружающий Ко Панган, представляет отличные условия для подводного плавания – занятия, которое легко доступно в окрестностях. Гости неизменно отмечают уникальные удобства и спокойную атмосферу отеля, что делает его привлекательным выбором для спокойного отдыха на острове Ко Панган.

Местоположение & Контакт

Villa with Private Sauna and Ice Bath
60/8 moon 8 koh Phangan
Ko Phangan
Thailand

Услуги и удобства

Парковка Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi

Рядом

Salad Beach200 m Haad Gruad Beach1.1 km Haad Tian Beach1.2 km Haad Yao Beach1.3 km Mae Haad Beach2.8 km Waterfall10 km
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — Villa with Private Sauna and Ice Bath

Где находится Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Villa with Private Sauna and Ice Bath расположен в Ko Phangan, Таиланд.
Есть ли в Villa with Private Sauna and Ice Bath бесплатный Wi-Fi?
Да, Villa with Private Sauna and Ice Bath предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Да, Villa with Private Sauna and Ice Bath предлагает бесплатную парковку на территории.
Какой тип размещения Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Villa with Private Sauna and Ice Bath — это villa, расположенный в Ko Phangan, Таиланд.
Как я могу забронировать Villa with Private Sauna and Ice Bath?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Villa with Private Sauna and Ice Bath непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Villa with Private Sauna and Ice Bath для семей?
Villa with Private Sauna and Ice Bath — отличный вариант для путешественников, посещающих Ko Phangan. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.

🏨 Все отели в Ko Phangan · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of Villa with Private Sauna and Ice Bath?

Manage your listing and track your visitors

2 551 guests visited Villa with Private Sauna and Ice Bath over the past 365 days, averaging 7,0 daily visits with a peak of 251 in Feb 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland