Tohsang Heritage Ubon Hotel
★★★★📍 Ubon Ratchathani, Ubon Ratchathani
Об этом отеле
Четырехзвездочный отель Tohsang Heritage Ubon расположен в Убонратчатхани, Таиланд. Гостям предлагаются номера только для взрослых, оснащенные современными удобствами и разнообразными кулинарными впечатлениями. Этот отель, расположенный в самом сердце Убонратчатхани, предназначен для гостей, ищущих спокойный отдых, ориентированный на отдых для взрослых. В каждом номере имеется собственная ванная комната, кондиционер и панорамный вид на город или сад отеля. В распоряжении гостей такие необходимые удобства, как холодильник, телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, обеспечивающие комфортное и удобное пребывание. Кулинарные предложения отеля Tohsang Heritage Ubon …
Услуги и удобства
Часто задаваемые вопросы
Где находится Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Есть ли в Tohsang Heritage Ubon Hotel бесплатный Wi-Fi?
Есть ли бесплатная парковка в Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Tohsang Heritage Ubon Hotel подает завтрак?
Какой тип размещения Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Как я могу забронировать Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Are you the owner or manager of Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Manage your listing and track your visitors
1 033 guests visited Tohsang Heritage Ubon Hotel over the past 365 days, averaging 2,8 daily visits with a peak of 123 in May 2026.
Top nationalities visiting Tohsang Heritage Ubon Hotel
Tohsang Heritage Ubon Hotel - Ubon Ratchathani ★★★★☆
Кулинарные предложения отеля Tohsang Heritage Ubon удовлетворят широкий вкус. Гости могут посетить семейный ресторан, где на обед и ужин предлагается обширное меню, включающее блюда китайской, американской, тайской и вьетнамской кухни. Для отдыха и общения в отеле также есть уютный бар и уютное кафе. Живая музыка создает привлекательную атмосферу для вечернего отдыха, улучшая общее впечатление гостя.
Практичные удобства способствуют беспрепятственному посещению. В отеле предоставляются услуги индивидуальной регистрации заезда и отъезда, что позволяет персонализировать прибытие и отъезд. Платный трансфер предлагает удобные варианты транспорта для изучения Убонратчатхани и его окрестностей, а бесплатная парковка на территории отеля предназначена для гостей, прибывающих на автомобиле. Дополнительные удобства, такие как терраса, балкон для отдыха на свежем воздухе и выделенная парковка для велосипедов, еще больше улучшат впечатления гостей. Гости неизменно отмечают внимательный персонал, комфорт номеров и общую чистоту объекта, что способствует его репутации как приятной и ухоженной среды. Рассмотрите этот отель в Убонратчатхани для изысканного и расслабляющего путешествия по Таиланду.
Местоположение & Контакт
Услуги и удобства
Часто задаваемые вопросы — Tohsang Heritage Ubon Hotel
Где находится Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Есть ли в Tohsang Heritage Ubon Hotel бесплатный Wi-Fi?
Есть ли бесплатная парковка в Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Tohsang Heritage Ubon Hotel подает завтрак?
Какой тип размещения Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Как я могу забронировать Tohsang Heritage Ubon Hotel?
🏨 Все отели в Ubon Ratchathani · Роскошные отели · Отели с бассейном
Are you the owner or manager of Tohsang Heritage Ubon Hotel?
Manage your listing and track your visitors
1 033 guests visited Tohsang Heritage Ubon Hotel over the past 365 days, averaging 2,8 daily visits with a peak of 123 in May 2026.