ThaiStay99 ThaiStay99.com
The Sense
The Sense - 2 star hotel in Phuket, Thailand

The Sense

★★

📍 Phuket, Phuket

Бесплатный Wi-Fi
Забронировать Позвонить

Об этом отеле

4-звездочный отель The Sense расположен на Пхукете. К услугам гостей номера с кондиционерами и отдельными балконами, а также удобный доступ к пляжу Патонг. Этот отель предназначен для путешественников, которые ищут удобную и практичную базу для знакомства с оживленным городом Пхукет. Гости, остановившиеся в отеле The Sense, ценят продуманные удобства, предусмотренные в каждом номере, включая современный кондиционер, обеспечивающий прохладный отдых от тропического климата. Каждая отдельная ванная комната хорошо оборудована, а телевизор и электрический чайник добавляют удобства. Также имеется специальный рабочий стол …

Адрес

The sense1@phuket The Sense, 83150 Patong Beach, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Прачечная Бесплатный Wi-Fi Кондиционер Non-smoking Property

Рядом

Patong Beach 1.2 km
Kalim Beach 1.4 km
Nakalay Beach 4.6 km
Tri Trang Beach 5 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится The Sense?
The Sense расположен в Phuket, Таиланд.
Есть ли в The Sense бесплатный Wi-Fi?
Да, The Sense предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Какой тип размещения The Sense?
The Sense — это hotel, расположенный в Phuket, Таиланд.
Как я могу забронировать The Sense?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать The Sense непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли The Sense для семей?
The Sense — отличный вариант для путешественников, посещающих Phuket. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.
На каких языках говорит персонал отеля The Sense?
Сотрудники The Sense обычно говорят на английском и тайском языках. Некоторые международные отели также предлагают дополнительную языковую поддержку.
🏨

Are you the owner or manager of The Sense?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3 002 guests visited The Sense over the past 365 days, averaging 8,2 daily visits with a peak of 366 in Feb 2026.

Top nationalities visiting The Sense

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V5

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

The Sense - Phuket ★★☆☆☆

Hotel
The Sense - 2 star hotel in Phuket, Thailand
4-звездочный отель The Sense расположен на Пхукете. К услугам гостей номера с кондиционерами и отдельными балконами, а также удобный доступ к пляжу Патонг. Этот отель предназначен для путешественников, которые ищут удобную и практичную базу для знакомства с оживленным городом Пхукет. Гости, остановившиеся в отеле The Sense, ценят продуманные удобства, предусмотренные в каждом номере, включая современный кондиционер, обеспечивающий прохладный отдых от тропического климата. Каждая отдельная ванная комната хорошо оборудована, а телевизор и электрический чайник добавляют удобства. Также имеется специальный рабочий стол и гардероб, обеспечивающие функциональную и приятную обстановку как для краткосрочного, так и для длительного проживания. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi, что позволяет гостям оставаться на связи во время их визита.

Помимо частных помещений, The Sense предлагает ряд удобств, направленных на повышение качества обслуживания гостей. Круглосуточная стойка регистрации предлагает круглосуточную помощь по любым вопросам и потребностям. Ежедневная уборка обеспечивает постоянную свежесть и порядок. Зона отдыха на открытом воздухе предлагает место для отдыха, а парковка для велосипедов предназначена для тех, кто путешествует по окрестностям на двух колесах. Для местных экскурсий или помощи в планировании поездок имеется специальное экскурсионное бюро, а также услуги камеры хранения багажа на случай раннего прибытия или позднего отъезда. По запросу гостям предоставляются такие необходимые удобства, как фены и дополнительные электрические чайники.

Отель The Sense стратегически расположен на Пхукете и предлагает легкий доступ к нескольким известным местным достопримечательностям. Путешественники могут совершить короткую 13-минутную прогулку до знаменитого пляжа Патонг, обеспечивающего прямой доступ к Андаманскому морю. Благодаря расположению отеля гости также находятся рядом с популярными развлекательными и торговыми центрами; Боксерский стадион Патонга находится всего в 1,5 км, а обширный торговый центр Jungceylon — в 1,8 км. Другие достопримечательности, такие как оживленное кабаре Phuket Simon, находятся в 3,4 км, а культурный объект храм Чалонг — в 16 км от отеля. Международный аэропорт Пхукета расположен примерно в 30 милях от отеля, что облегчает прибытие и отъезд. Этот отель представляет собой хороший выбор для тех, кто отдает предпочтение центральному расположению и необходимым удобствам на Пхукете.

Местоположение & Контакт

The Sense ★★
The sense1@phuket The Sense
Phuket
Thailand

Услуги и удобства

Прачечная Бесплатный Wi-Fi Кондиционер Non-smoking Property

Рядом

Patong Beach1.2 km Kalim Beach1.4 km Nakalay Beach4.6 km Tri Trang Beach5 km
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — The Sense

Где находится The Sense?
The Sense расположен в Phuket, Таиланд.
Есть ли в The Sense бесплатный Wi-Fi?
Да, The Sense предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Какой тип размещения The Sense?
The Sense — это hotel, расположенный в Phuket, Таиланд.
Как я могу забронировать The Sense?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать The Sense непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли The Sense для семей?
The Sense — отличный вариант для путешественников, посещающих Phuket. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.
На каких языках говорит персонал отеля The Sense?
Сотрудники The Sense обычно говорят на английском и тайском языках. Некоторые международные отели также предлагают дополнительную языковую поддержку.

🏨 Все отели в Phuket · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of The Sense?

Manage your listing and track your visitors

3 002 guests visited The Sense over the past 365 days, averaging 8,2 daily visits with a peak of 366 in Feb 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland