ThaiStay99 ThaiStay99.com
Slow Home
Slow Home - bungalow in Mae Hong Son, Thailand

Slow Home

📍 Mae Hong Son, Mae Hong Son

Бесплатный Wi-Fi Парковка
Забронировать Позвонить

Об этом отеле

Slow Home — это очаровательное бунгало, расположенное в Бан-Янг-Мае-Луанге, Мае-Хонг-Сон. К услугам гостей просторные семейные номера с видом на горы и ряд коммунальных удобств для спокойного отдыха. Этот отель особенно хорошо подходит для семей или групп, ищущих спокойного уединения среди северных пейзажей Таиланда. Гости отеля Slow Home могут рассчитывать на отдельные ванные комнаты в каждой комнате, а также на личную террасу или балкон, идеально подходящие для наслаждения безмятежной обстановкой. В отеле подчеркивается комфорт и ощущение домашнего уюта, а также предоставляются …

Адрес

Slow Home(Homestay), 50150 Ban Yang Mae Luang, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Обслуживание номеров Завтрак Парковка Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi

Часто задаваемые вопросы

Где находится Slow Home?
Slow Home расположен в Mae Hong Son, Таиланд.
Есть ли в Slow Home бесплатный Wi-Fi?
Да, Slow Home предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Slow Home?
Да, Slow Home предлагает бесплатную парковку на территории.
Slow Home подает завтрак?
Да, завтрак доступен в Slow Home.
Какой тип размещения Slow Home?
Slow Home — это bungalow, расположенный в Mae Hong Son, Таиланд.
Как я могу забронировать Slow Home?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Slow Home непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
🏨

Are you the owner or manager of Slow Home?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

1 186 guests visited Slow Home over the past 365 days, averaging 3,2 daily visits with a peak of 145 in Dec 2025.

Top nationalities visiting Slow Home

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V3

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

Slow Home - Mae Hong Son

Bungalow
Slow Home - bungalow in Mae Hong Son, Thailand
Slow Home — это очаровательное бунгало, расположенное в Бан-Янг-Мае-Луанге, Мае-Хонг-Сон. К услугам гостей просторные семейные номера с видом на горы и ряд коммунальных удобств для спокойного отдыха. Этот отель особенно хорошо подходит для семей или групп, ищущих спокойного уединения среди северных пейзажей Таиланда. Гости отеля Slow Home могут рассчитывать на отдельные ванные комнаты в каждой комнате, а также на личную террасу или балкон, идеально подходящие для наслаждения безмятежной обстановкой. В отеле подчеркивается комфорт и ощущение домашнего уюта, а также предоставляются основные современные удобства, такие как бесплатный Wi-Fi на всей территории, чтобы гости всегда были на связи.

Отель расширяет свое гостеприимство за пределы отдельных номеров и предлагает широкий выбор удобств общего пользования, призванных улучшить впечатления гостей. Путешественники могут расслабиться на уютной террасе или балконе, собраться у открытого камина для вечернего отдыха или приготовить себе еду на полностью оборудованной общей кухне. Семьи оценят специальную игровую площадку в помещении, а места для отдыха на свежем воздухе и место для пикника предлагают дополнительные места, чтобы насладиться свежим воздухом и природой. На территории отеля также имеется бесплатная частная парковка, что повышает удобство для тех, кто путешествует на автомобиле по региону Мае Хонг Сон.

Питание в ресторане Slow Home является гибким: различные варианты завтрака подаются прямо в номер, в том числе блюда по меню, вегетарианские, веганские и азиатские блюда, отвечающие разнообразным диетическим предпочтениям. Для моментов отдыха в лаундже есть удобное пространство, а для дополнительного удобства осуществляется обслуживание номеров. Этот отель расположен в Бан-Янг-Мае-Луанге и является тихой отправной точкой для изучения региона. Он расположен примерно в 60 км от международного аэропорта Чиангмая и примерно в 45 км от знаменитого природного парка слонов. Откройте для себя гостеприимный и комфортный отдых, предназначенный для отдыха и семейного отдыха в Мае Хонг Сон.

Местоположение & Контакт

Slow Home
Slow Home
Mae Hong Son
Thailand

Услуги и удобства

Обслуживание номеров Завтрак Парковка Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — Slow Home

Где находится Slow Home?
Slow Home расположен в Mae Hong Son, Таиланд.
Есть ли в Slow Home бесплатный Wi-Fi?
Да, Slow Home предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Slow Home?
Да, Slow Home предлагает бесплатную парковку на территории.
Slow Home подает завтрак?
Да, завтрак доступен в Slow Home.
Какой тип размещения Slow Home?
Slow Home — это bungalow, расположенный в Mae Hong Son, Таиланд.
Как я могу забронировать Slow Home?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Slow Home непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.

🏨 Все отели в Mae Hong Son · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of Slow Home?

Manage your listing and track your visitors

1 186 guests visited Slow Home over the past 365 days, averaging 3,2 daily visits with a peak of 145 in Dec 2025.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland