Rowhou8E Hostel Hua Hin 106
📍 Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan
Об этом отеле
Хостел Rowhou8E Hua Hin 106 предназначен только для взрослых и предназначен для проживания только для взрослых в Хуахине, Прачуапкхирикхан. Он станет комфортной и удобной базой для путешественников, исследующих этот популярный тайский прибрежный город. Этот отель, предназначенный исключительно для взрослых гостей, обеспечивает спокойную и сосредоточенную атмосферу, идеальную для тех, кто ищет тихого уединения или социальной, но зрелой атмосферы. В каждом хорошо оборудованном номере хостела есть все необходимые удобства, включая кондиционер, отдельную ванную комнату и принадлежности для чая/кофе, что обеспечивает спокойный отдых. …
Услуги и удобства
Рядом
Часто задаваемые вопросы
Где находится Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Есть ли в Rowhou8E Hostel Hua Hin 106 бесплатный Wi-Fi?
Есть ли бесплатная парковка в Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Какой тип размещения Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Как я могу забронировать Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Подходит ли Rowhou8E Hostel Hua Hin 106 для семей?
Are you the owner or manager of Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Manage your listing and track your visitors
1 574 guests visited Rowhou8E Hostel Hua Hin 106 over the past 365 days, averaging 4,3 daily visits with a peak of 186 in Dec 2025.
Top nationalities visiting Rowhou8E Hostel Hua Hin 106
Rowhou8E Hostel Hua Hin 106 - Prachuap Khiri Khan
Хостел предоставляет целый ряд удобств, которые сделают пребывание гостей еще лучше. Посетители могут насладиться едой и напитками в собственном ресторане отеля, расслабиться с напитком в баре или быстро выпить напиток в кафе. Тем, кто хочет самостоятельно изучить Хуа Хин и его окрестности, хостел Rowhou8E Hua Hin 106 предлагает услуги по прокату велосипедов и автомобилей. Практичные удобства, такие как камера хранения багажа и бесплатная частная парковка за пределами территории, еще больше способствуют беспрепятственному пребыванию всех гостей.
Его стратегическое расположение в Хуахине позволяет гостям легко добраться до основных достопримечательностей и транспортных узлов. Пляж Хуа Хин находится всего в 13 минутах ходьбы от отеля и идеально подходит для того, чтобы насладиться морским побережьем без необходимости использования дополнительного транспорта. Оживленный рынок Цикада, известный своим искусством, ремеслами и едой, также находится в 15 минутах ходьбы. Для более дальних поездок автобусный вокзал Хуахина расположен в 1,4 км от отеля, а местный аэропорт - примерно в 10 км, что упрощает прибытие и отъезд. Это заведение только для взрослых является отличным выбором для отдельных лиц или пар, которые ищут хорошо оборудованное и расположенное в центре Хуахина пребывание, предоставляя все необходимое для незабываемого посещения региона.
Местоположение & Контакт
Услуги и удобства
Рядом
Часто задаваемые вопросы — Rowhou8E Hostel Hua Hin 106
Где находится Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Есть ли в Rowhou8E Hostel Hua Hin 106 бесплатный Wi-Fi?
Есть ли бесплатная парковка в Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Какой тип размещения Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Как я могу забронировать Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Подходит ли Rowhou8E Hostel Hua Hin 106 для семей?
🏨 Все отели в Prachuap Khiri Khan · Роскошные отели · Отели с бассейном
Are you the owner or manager of Rowhou8E Hostel Hua Hin 106?
Manage your listing and track your visitors
1 574 guests visited Rowhou8E Hostel Hua Hin 106 over the past 365 days, averaging 4,3 daily visits with a peak of 186 in Dec 2025.