ThaiStay99 ThaiStay99.com
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort - 4 star resort in Ko Samui, Thailand

Hill Top Retreat by Sea Dance Resort

★★★★

📍 Ko Samui, Ko Samui

Бассейн Бесплатный Wi-Fi Парковка
Забронировать

Об этом отеле

Hill Top Retreat by Sea Dance Resort — это 4-звездочный дом для отпуска, расположенный в Ламай, Сураттхани. К услугам гостей просторные номера с 2 спальнями, пейзажный бассейн и удобный доступ к пляжу Лаем Сет. Этот отель является идеальным местом для тех, кто ищет достаточно места и уединения в живописном регионе Сурат Тани в Таиланде. Гостей приветствуют в тщательно спроектированном доме отдыха с двумя комфортабельными спальнями и двумя хорошо оборудованными ванными комнатами, обеспечивающими расслабленный и уединенный отдых для семей или групп. …

Адрес

Santikhiri, 84140 Lamai, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Бассейн Парковка Бесплатная парковка Трансфер из аэропорта Шаттл Бесплатный Wi-Fi

Рядом

Laem Set Beach 300 m
Bang Kao Beach 1.5 km
Natien Beach 1.6 km
Laem Sor Beach 3.9 km
Waterfall 6 km
Thong Krut Beach 6 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort расположен в Ko Samui, Таиланд.
Есть ли в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort бесплатный Wi-Fi?
Да, Hill Top Retreat by Sea Dance Resort предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort бассейн?
Да, в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort есть бассейн для гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Да, Hill Top Retreat by Sea Dance Resort предлагает бесплатную парковку на территории.
Какой тип размещения Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort — это resort, расположенный в Ko Samui, Таиланд.
Как я могу забронировать Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Hill Top Retreat by Sea Dance Resort непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
🏨

Are you the owner or manager of Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

2 938 guests visited Hill Top Retreat by Sea Dance Resort over the past 365 days, averaging 8,0 daily visits with a peak of 317 in Mar 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Top nationalities visiting Hill Top Retreat by Sea Dance Resort

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

Hill Top Retreat by Sea Dance Resort - Ko Samui ★★★★☆

Resort
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort - 4 star resort in Ko Samui, Thailand
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort — это 4-звездочный дом для отпуска, расположенный в Ламай, Сураттхани. К услугам гостей просторные номера с 2 спальнями, пейзажный бассейн и удобный доступ к пляжу Лаем Сет. Этот отель является идеальным местом для тех, кто ищет достаточно места и уединения в живописном регионе Сурат Тани в Таиланде. Гостей приветствуют в тщательно спроектированном доме отдыха с двумя комфортабельными спальнями и двумя хорошо оборудованными ванными комнатами, обеспечивающими расслабленный и уединенный отдых для семей или групп.

Каждое убежище тщательно оборудовано отдельной гостиной, отдельной террасой и балконом, представляющими различные зоны для отдыха и наслаждения тропической атмосферой. Упор на комфорт гостей распространяется и на удобства отеля, которые включают освежающий пейзажный бассейн, просторную солнечную террасу, идеально подходящую для отдыха под тайским солнцем, и пышный сад, создающий безмятежный природный фон. Связь поддерживается благодаря бесплатному Wi-Fi, доступному на всей территории, что позволяет гостям оставаться на связи или планировать свои местные экскурсии.

Для дополнительного удобства дома для отпуска оборудованы функциональной мини-кухней, стиральной машиной и обеденной зоной на открытом воздухе, что делает их особенно подходящими для длительного проживания или для тех, кто предпочитает готовить еду самостоятельно. Эта автономная установка создает ощущение домашнего уюта в самом сердце Ламая. Расположение ретрита является заметным преимуществом: всего в 3 минутах ходьбы от привлекательного пляжа Лаем Сет. Предлагая спокойную обстановку, он также обеспечивает доступ к региональным достопримечательностям, таким как характерные Бабушкины скалы Дедушки, примерно в 7 милях, и очаровательная рыбацкая деревня, примерно в 14 милях. Международный аэропорт Самуи удобно расположен в 21 милях от отеля, что облегчает путешествие. Откройте для себя простор, комфорт и природную красоту, ожидающие вас в этом уединенном месте на Ламай.

Местоположение & Контакт

Hill Top Retreat by Sea Dance Resort ★★★★
Santikhiri
Ko Samui
Thailand

Услуги и удобства

Бассейн Парковка Бесплатная парковка Трансфер из аэропорта Шаттл Бесплатный Wi-Fi Non-smoking Property

Рядом

Laem Set Beach300 m Bang Kao Beach1.5 km Natien Beach1.6 km Laem Sor Beach3.9 km Waterfall6 km Thong Krut Beach6 km
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — Hill Top Retreat by Sea Dance Resort

Где находится Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort расположен в Ko Samui, Таиланд.
Есть ли в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort бесплатный Wi-Fi?
Да, Hill Top Retreat by Sea Dance Resort предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Есть ли в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort бассейн?
Да, в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort есть бассейн для гостей.
Есть ли бесплатная парковка в Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Да, Hill Top Retreat by Sea Dance Resort предлагает бесплатную парковку на территории.
Какой тип размещения Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Hill Top Retreat by Sea Dance Resort — это resort, расположенный в Ko Samui, Таиланд.
Как я могу забронировать Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Hill Top Retreat by Sea Dance Resort непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.

🏨 Все отели в Ko Samui · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of Hill Top Retreat by Sea Dance Resort?

Manage your listing and track your visitors

2 938 guests visited Hill Top Retreat by Sea Dance Resort over the past 365 days, averaging 8,0 daily visits with a peak of 317 in Mar 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland