ThaiStay99 ThaiStay99.com
Gate Thaphae Hotel
Gate Thaphae Hotel - 3 star hotel in Chiang Mai, Thailand

Gate Thaphae Hotel

★★★

📍 Chiang Mai, Chiang Mai

Бесплатный Wi-Fi
Забронировать Позвонить

Об этом отеле

Трехзвездочный отель Gate Thaphae расположен в Чиангмае. К услугам гостей комфортабельные семейные номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Этот отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от исторических ворот Та Пае и оживленного ночного базара Чиангмая, является удобной отправной точкой для изучения культурного центра города. Каждый хорошо оборудованный семейный номер в отеле Gate Thaphae создан для комфорта и оснащен рабочим столом, холодильником и видом на сад, что обеспечивает расслабляющий отдых после целого дня прогулок. Гости также могут воспользоваться …

Адрес

21 Soi 6 Thaphae Road Chang Khlan Sub District, Mueang Chiang Mai District, Chang Khlan, 50100 Chiang Mai, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Завтрак Стойка регистрации (24ч) Прачечная Бесплатный Wi-Fi Кондиционер Work Desk

Рядом

Tha Pae Gate 150 m
Chiang Mai Gate 1 km
Three Kings Monument 1.2 km
City Arts & Cultural Centre 1.2 km
Iron Bridge 1.3 km
Naowarat Bridge 1.3 km
Art in Paradise Chiang Mai 1.6 km
Chang Puak Gate 1.7 km
Suan Dok Gate 2.2 km
Chiang Mai Railway Station 2.9 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Gate Thaphae Hotel?
Gate Thaphae Hotel расположен в Chiang Mai, Таиланд.
Есть ли в Gate Thaphae Hotel бесплатный Wi-Fi?
Да, Gate Thaphae Hotel предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Gate Thaphae Hotel подает завтрак?
Да, завтрак доступен в Gate Thaphae Hotel.
Какой тип размещения Gate Thaphae Hotel?
Gate Thaphae Hotel — это hotel, расположенный в Chiang Mai, Таиланд.
Как я могу забронировать Gate Thaphae Hotel?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Gate Thaphae Hotel непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Gate Thaphae Hotel для семей?
Gate Thaphae Hotel — отличный вариант для путешественников, посещающих Chiang Mai. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.
🏨

Are you the owner or manager of Gate Thaphae Hotel?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

2 889 guests visited Gate Thaphae Hotel over the past 365 days, averaging 7,9 daily visits with a peak of 345 in Jan 2026.

Top nationalities visiting Gate Thaphae Hotel

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V5

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

Gate Thaphae Hotel - Chiang Mai ★★★☆☆

Hotel
Gate Thaphae Hotel - 3 star hotel in Chiang Mai, Thailand
Трехзвездочный отель Gate Thaphae расположен в Чиангмае. К услугам гостей комфортабельные семейные номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Этот отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от исторических ворот Та Пае и оживленного ночного базара Чиангмая, является удобной отправной точкой для изучения культурного центра города.

Каждый хорошо оборудованный семейный номер в отеле Gate Thaphae создан для комфорта и оснащен рабочим столом, холодильником и видом на сад, что обеспечивает расслабляющий отдых после целого дня прогулок. Гости также могут воспользоваться потоковыми сервисами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, дополняющими удобства номера. Отель улучшает впечатления гостей благодаря ряду удобств, включая гидромассажную ванну для отдыха, уютную террасу и зону отдыха на открытом воздухе, идеально подходящую для наслаждения приятным климатом Чиангмая. Гостям предоставляются бесплатные велосипеды, что дает гостям прекрасную возможность исследовать окрестности в удобном для них темпе.

Для дополнительного удобства в отеле предусмотрена отдельная обеденная зона, комфортабельный лаундж и лифт, позволяющий легко добраться на все этажи. Стремление к удовлетворению гостей проявляется в таких услугах, как круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка и круглосуточная охрана, обеспечивающие безопасное и бесперебойное пребывание. Его стратегическое расположение, примерно в 5 милях от международного аэропорта Чиангмая, делает его удобным как для прибывающих, так и для убывающих путешественников. Помимо ворот Та Пае и Ночного базара, гости могут легко добраться до других известных достопримечательностей, таких как храм Чеди Луанг и Ват Пхра Сингх, что делает отель Gate Thaphae практичным выбором для тех, кто хочет погрузиться в богатое наследие Чиангмая и яркую местную жизнь.

Местоположение & Контакт

Gate Thaphae Hotel ★★★
21 Soi 6 Thaphae Road Chang Khlan Sub District, Mueang Chiang Mai District, Chang Khlan
Chiang Mai
Thailand

Услуги и удобства

Завтрак Стойка регистрации (24ч) Прачечная Бесплатный Wi-Fi Кондиционер Work Desk Electric Kettle Терраса

Рядом

Tha Pae Gate150 m Chiang Mai Gate1 km Three Kings Monument1.2 km City Arts & Cultural Centre1.2 km Iron Bridge1.3 km Naowarat Bridge1.3 km Art in Paradise Chiang Mai1.6 km Chang Puak Gate1.7 km Suan Dok Gate2.2 km Chiang Mai Railway Station2.9 km
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — Gate Thaphae Hotel

Где находится Gate Thaphae Hotel?
Gate Thaphae Hotel расположен в Chiang Mai, Таиланд.
Есть ли в Gate Thaphae Hotel бесплатный Wi-Fi?
Да, Gate Thaphae Hotel предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Gate Thaphae Hotel подает завтрак?
Да, завтрак доступен в Gate Thaphae Hotel.
Какой тип размещения Gate Thaphae Hotel?
Gate Thaphae Hotel — это hotel, расположенный в Chiang Mai, Таиланд.
Как я могу забронировать Gate Thaphae Hotel?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Gate Thaphae Hotel непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Gate Thaphae Hotel для семей?
Gate Thaphae Hotel — отличный вариант для путешественников, посещающих Chiang Mai. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.

🏨 Все отели в Chiang Mai · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of Gate Thaphae Hotel?

Manage your listing and track your visitors

2 889 guests visited Gate Thaphae Hotel over the past 365 days, averaging 7,9 daily visits with a peak of 345 in Jan 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland