ThaiStay99 ThaiStay99.com
Dynasty Inn
Dynasty Inn - hotel in Bangkok, Thailand

Dynasty Inn

📍 Bangkok, Bangkok

Бесплатный Wi-Fi
Забронировать Позвонить

Об этом отеле

Отель Dynasty Inn удобно расположен в Бангкоке, всего в 100 метрах от оживленной улицы Сукхумвит и в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Nana BTS. Гостям предлагаются уютные номера с кондиционером, идеально подходящие для прогулок по городу. Благодаря этому центральному расположению гости могут оказаться прямо посреди динамичного городского пейзажа Бангкока, предлагая прямой доступ к различным магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям. Отель служит практической базой для тех, кто хочет познакомиться с сердцем столицы Таиланда с легкостью транспорта и местными знаниями. …

Адрес

5/4 Sukhumvit Road Soi 4 Nanatai Klongtoey, Khlong Toei, 10110 Bangkok, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Бар / Лаунж Стойка регистрации (24ч) Бесплатный Wi-Fi Кондиционер Work Desk Лифт

Рядом

Nana 450 m
BTS-Nana 1.1 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Dynasty Inn?
Dynasty Inn расположен в Bangkok, Таиланд.
Есть ли в Dynasty Inn бесплатный Wi-Fi?
Да, Dynasty Inn предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Какой тип размещения Dynasty Inn?
Dynasty Inn — это hotel, расположенный в Bangkok, Таиланд.
Как я могу забронировать Dynasty Inn?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Dynasty Inn непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Dynasty Inn для семей?
Dynasty Inn — отличный вариант для путешественников, посещающих Bangkok. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.
На каких языках говорит персонал отеля Dynasty Inn?
Сотрудники Dynasty Inn обычно говорят на английском и тайском языках. Некоторые международные отели также предлагают дополнительную языковую поддержку.
🏨

Are you the owner or manager of Dynasty Inn?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3 512 guests visited Dynasty Inn over the past 365 days, averaging 9,6 daily visits with a peak of 395 in Dec 2025.

Top nationalities visiting Dynasty Inn

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

Dynasty Inn - Bangkok

Hotel
Dynasty Inn - hotel in Bangkok, Thailand
Отель Dynasty Inn удобно расположен в Бангкоке, всего в 100 метрах от оживленной улицы Сукхумвит и в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Nana BTS. Гостям предлагаются уютные номера с кондиционером, идеально подходящие для прогулок по городу. Благодаря этому центральному расположению гости могут оказаться прямо посреди динамичного городского пейзажа Бангкока, предлагая прямой доступ к различным магазинам, ресторанам и развлекательным заведениям. Отель служит практической базой для тех, кто хочет познакомиться с сердцем столицы Таиланда с легкостью транспорта и местными знаниями. Гости ценят хорошее транспортное сообщение для навигации по городу.

Каждый номер в отеле Dynasty Inn тщательно оборудован для обеспечения комфортного проживания и оснащен такими необходимыми удобствами, как собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости также найдут современные удобства, включая телевизор с плоским экраном и набором спутниковых каналов и холодильник для личного пользования. Специальный рабочий стол и обеденный стол на двоих повышают функциональность каждого помещения, обслуживая как туристов, так и деловых путешественников, которые ценят выделенное место для своих занятий в своем частном жилье в Бангкоке. Наличие кондиционера в каждой комнате обеспечивает комфорт независимо от тропического климата.

Расположение обеспечивает исключительный доступ к некоторым из самых популярных достопримечательностей Бангкока и оживленной ночной жизни. Гости находятся всего в 1 минуте ходьбы от оживленного торгового центра Nana Plaza, а популярная улица Сой Ковбой также удобно расположена неподалеку. Для любителей шопинга от отеля легко добраться до таких крупных центров, как The EmQuartier, торговый центр Paragon и MBK. Терминал 21, еще одно известное место розничной торговли, находится в 13 минутах ходьбы, а до торгового центра Central World можно дойти за 23 минуты, где можно найти множество магазинов и ресторанов.

На стойке регистрации отеля Dynasty Inn всегда готовы предоставить полезную информацию и местные рекомендации, помогая гостям сориентироваться в окрестностях и получить максимальную пользу от посещения Бангкока. Его стратегическая близость к станции BTS Nana обеспечивает беспрепятственное сообщение по всему городу, включая маршруты к международному аэропорту Дон Муанг, расположенному в 21 км от отеля. Dynasty Inn предлагает хорошо расположенное и функциональное жилье, позволяющее ощутить городской пульс Бангкока.

Местоположение & Контакт

Dynasty Inn
5/4 Sukhumvit Road Soi 4 Nanatai Klongtoey, Khlong Toei
Bangkok
Thailand

Услуги и удобства

Бар / Лаунж Стойка регистрации (24ч) Бесплатный Wi-Fi Кондиционер Work Desk Лифт Non-smoking Property Smoking Area

Рядом

Nana450 m BTS-Nana1.1 km
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — Dynasty Inn

Где находится Dynasty Inn?
Dynasty Inn расположен в Bangkok, Таиланд.
Есть ли в Dynasty Inn бесплатный Wi-Fi?
Да, Dynasty Inn предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Какой тип размещения Dynasty Inn?
Dynasty Inn — это hotel, расположенный в Bangkok, Таиланд.
Как я могу забронировать Dynasty Inn?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Dynasty Inn непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Dynasty Inn для семей?
Dynasty Inn — отличный вариант для путешественников, посещающих Bangkok. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.
На каких языках говорит персонал отеля Dynasty Inn?
Сотрудники Dynasty Inn обычно говорят на английском и тайском языках. Некоторые международные отели также предлагают дополнительную языковую поддержку.

🏨 Все отели в Bangkok · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of Dynasty Inn?

Manage your listing and track your visitors

3 512 guests visited Dynasty Inn over the past 365 days, averaging 9,6 daily visits with a peak of 395 in Dec 2025.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland