Beachfront Art Villa Samui
📍 Ko Samui, Ko Samui
Об этом отеле
4-звездочная вилла Beachfront Art Samui расположена в Бопхуте, Сураттхани. К услугам гостей прямой доступ к частному пляжу и бассейну с потрясающим видом на море. Этот недавно отреставрированный отель предлагает просторные и комфортабельные номера, что делает его идеальным выбором для гостей, ищущих безмятежного отдыха на острове. Гости, остановившиеся на вилле Beachfront Art Samui, могут погрузиться в спокойную атмосферу этого великолепного пляжа. Отель может похвастаться прямым доступом к собственному частному пляжу, что позволяет сразу же насладиться нетронутым песком и теплыми водами Сиамского …
Услуги и удобства
Рядом
Часто задаваемые вопросы
Где находится Beachfront Art Villa Samui?
Есть ли в Beachfront Art Villa Samui бесплатный Wi-Fi?
Есть ли в Beachfront Art Villa Samui бассейн?
Есть ли бесплатная парковка в Beachfront Art Villa Samui?
Есть ли у Beachfront Art Villa Samui выход на пляж?
Какой тип размещения Beachfront Art Villa Samui?
Are you the owner or manager of Beachfront Art Villa Samui?
Manage your listing and track your visitors
3 043 guests visited Beachfront Art Villa Samui over the past 365 days, averaging 8,3 daily visits with a peak of 343 in Feb 2026.
Top nationalities visiting Beachfront Art Villa Samui
Beachfront Art Villa Samui - Ko Samui
Гости, остановившиеся на вилле Beachfront Art Samui, могут погрузиться в спокойную атмосферу этого великолепного пляжа. Отель может похвастаться прямым доступом к собственному частному пляжу, что позволяет сразу же насладиться нетронутым песком и теплыми водами Сиамского залива. С виллы посетители могут оценить потрясающий вид на море, который также является изюминкой бассейна и создает живописный фон для отдыха.
Сама вилла спроектирована с учетом комфорта и простора, имеет три отдельные спальни и три хорошо оборудованные ванные комнаты, что делает ее подходящей для семей или групп, путешествующих вместе. Отдельная гостиная представляет собой удобное общее пространство, а солнечная терраса — уютное место, где можно понежиться под тропическим солнцем или насладиться вечерним бризом. После недавнего ремонта на вилле сохраняется свежая и уютная атмосфера, обеспечивающая приятное пребывание.
Кулинарные впечатления можно легко найти на территории отеля, в ресторане, который обслуживает самые разнообразные вкусы. Гости могут отведать разнообразные блюда, в том числе свежеприготовленную пиццу, блюда местной кухни из морепродуктов, настоящую тайскую кухню и различные европейские блюда. Бар также обеспечивает расслабляющую обстановку, где можно насладиться освежающими напитками после дня исследования острова. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, что позволяет гостям оставаться на связи.
Расположение виллы в Бопхуте обеспечивает удобный доступ к местным достопримечательностям. Пляж Тонгсон Бэй находится всего в нескольких шагах и идеально подходит для прогулок по берегу. Для тех, кто хочет исследовать дальше, величественный Большой Будда находится в 3 км от отеля, а очаровательная Рыбацкая деревня — в 7 км, где можно познакомиться с культурой и местными рынками. Международный аэропорт Самуи также удобно расположен всего в 4 милях от отеля, что облегчает прибытие и отъезд. Этот отель в Сурат Тани служит тихой отправной точкой для знакомства с красотой и гостеприимством Таиланда.
Услуги и удобства
Рядом
Часто задаваемые вопросы — Beachfront Art Villa Samui
Где находится Beachfront Art Villa Samui?
Есть ли в Beachfront Art Villa Samui бесплатный Wi-Fi?
Есть ли в Beachfront Art Villa Samui бассейн?
Есть ли бесплатная парковка в Beachfront Art Villa Samui?
Есть ли у Beachfront Art Villa Samui выход на пляж?
Какой тип размещения Beachfront Art Villa Samui?
🏨 Все отели в Ko Samui · Роскошные отели · Отели с бассейном
Are you the owner or manager of Beachfront Art Villa Samui?
Manage your listing and track your visitors
3 043 guests visited Beachfront Art Villa Samui over the past 365 days, averaging 8,3 daily visits with a peak of 343 in Feb 2026.