ThaiStay99 ThaiStay99.com
Baan Chan Lay Koh Chang
Baan Chan Lay Koh Chang - hotel in Ko Chang, Thailand

Baan Chan Lay Koh Chang

📍 Ko Chang, Ko Chang

Бесплатный Wi-Fi Ресторан
Забронировать Позвонить

Об этом отеле

Отель Baan Chan Lay Koh Chang предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха на острове Ко Чанг, Таиланд. К услугам гостей номера с видом на море, отдельными ванными комнатами и удобствами, предназначенными для спокойного отдыха на острове. Этот отель является прекрасной отправной точкой для изучения природных красот и развлечений Ко Чанга. Гости, остановившиеся в Baan Chan Lay Koh Chang, найдут в своих семейных номерах целый ряд продуманных удобств, обеспечивающих приятное пребывание на этом живописном тайском острове. В каждом номере есть кондиционер …

Адрес

106/1 Moo 2, Koh Chang Tai, Trat, Salak Phet Bay, 23150 Ko Chang, Thailand

📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Ресторан Обслуживание номеров Завтрак Трансфер из аэропорта Шаттл Бесплатный Wi-Fi

Рядом

Khiri Phet Waterfall 2.9 km
Wai Chaek Beach 3.7 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Baan Chan Lay Koh Chang?
Baan Chan Lay Koh Chang расположен в Ko Chang, Таиланд.
Есть ли в Baan Chan Lay Koh Chang бесплатный Wi-Fi?
Да, Baan Chan Lay Koh Chang предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Baan Chan Lay Koh Chang подает завтрак?
Да, завтрак доступен в Baan Chan Lay Koh Chang.
Какой тип размещения Baan Chan Lay Koh Chang?
Baan Chan Lay Koh Chang — это hotel, расположенный в Ko Chang, Таиланд.
Как я могу забронировать Baan Chan Lay Koh Chang?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Baan Chan Lay Koh Chang непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Baan Chan Lay Koh Chang для семей?
Baan Chan Lay Koh Chang — отличный вариант для путешественников, посещающих Ko Chang. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.
🏨

Are you the owner or manager of Baan Chan Lay Koh Chang?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

1 685 guests visited Baan Chan Lay Koh Chang over the past 365 days, averaging 4,6 daily visits with a peak of 161 in May 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Top nationalities visiting Baan Chan Lay Koh Chang

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Главная Поиск Рестораны

Baan Chan Lay Koh Chang - Ko Chang

Hotel
Baan Chan Lay Koh Chang - hotel in Ko Chang, Thailand
Отель Baan Chan Lay Koh Chang предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха на острове Ко Чанг, Таиланд. К услугам гостей номера с видом на море, отдельными ванными комнатами и удобствами, предназначенными для спокойного отдыха на острове. Этот отель является прекрасной отправной точкой для изучения природных красот и развлечений Ко Чанга. Гости, остановившиеся в Baan Chan Lay Koh Chang, найдут в своих семейных номерах целый ряд продуманных удобств, обеспечивающих приятное пребывание на этом живописном тайском острове. В каждом номере есть кондиционер для комфорта, собственная ванная комната и безмятежный вид на море, создающий спокойную атмосферу. В номерах имеется практичный диван-кровать и специальный рабочий стол, а также бесплатный Wi-Fi, что идеально подходит для того, чтобы оставаться на связи или планировать экскурсии по острову.

Ресторан Baan Chan Lay Koh Chang предлагает широкий выбор блюд. В семейном ресторане на обед и ужин подают блюда американской, традиционной тайской кухни и сытные стейк-хаусы. В этой непринужденной обстановке гости могут собраться и насладиться трапезой. Помимо обеденной зоны, курорт предлагает несколько возможностей для отдыха, предназначенных для отдыха и развлечений. Гости могут расслабиться на солнечной террасе, прогуляться по зеленому саду или найти удобное место в зоне отдыха на открытом воздухе, окутывая тропическую атмосферу Ко Чанга.

Дополнительные удобства в отеле включают кафе, где можно выпить утренний напиток или перекусить во второй половине дня, а также лаундж-зону для отдыха. Бесплатный Wi-Fi также доступен в общественных местах, обеспечивая связь на всей территории курорта. Отель Baan Chan Lay Koh Chang расположен на красивом острове Ко Чанг, недалеко от местных достопримечательностей, таких как храм Ват Клонг Сон и обширной природной красоты национального парка Му Ко Чанг. В окрестностях можно заняться активным отдыхом на свежем воздухе, здесь есть возможности для рыбалки, велосипедных туров и поездок на велосипеде. Для удобства путешествий отель расположен примерно в 47 милях от аэропорта Трат, что облегчает прибытие и отъезд посетителей этого очаровательного тайского направления. Откройте для себя безмятежную островную жизнь и комфортное гостеприимство, ожидающее вас.

Местоположение & Контакт

Baan Chan Lay Koh Chang
106/1 Moo 2, Koh Chang Tai, Trat, Salak Phet Bay
Ko Chang
Thailand

Услуги и удобства

Ресторан Обслуживание номеров Завтрак Трансфер из аэропорта Шаттл Бесплатный Wi-Fi Кондиционер Терраса

Рядом

Khiri Phet Waterfall2.9 km Wai Chaek Beach3.7 km
Забронировать

Часто задаваемые вопросы — Baan Chan Lay Koh Chang

Где находится Baan Chan Lay Koh Chang?
Baan Chan Lay Koh Chang расположен в Ko Chang, Таиланд.
Есть ли в Baan Chan Lay Koh Chang бесплатный Wi-Fi?
Да, Baan Chan Lay Koh Chang предлагает бесплатный Wi-Fi для всех гостей.
Baan Chan Lay Koh Chang подает завтрак?
Да, завтрак доступен в Baan Chan Lay Koh Chang.
Какой тип размещения Baan Chan Lay Koh Chang?
Baan Chan Lay Koh Chang — это hotel, расположенный в Ko Chang, Таиланд.
Как я могу забронировать Baan Chan Lay Koh Chang?
Вы можете узнать о наличии мест и забронировать Baan Chan Lay Koh Chang непосредственно по ссылкам для бронирования на этой странице.
Подходит ли Baan Chan Lay Koh Chang для семей?
Baan Chan Lay Koh Chang — отличный вариант для путешественников, посещающих Ko Chang. Ознакомьтесь с перечисленными выше удобствами для семейного отдыха.

🏨 Все отели в Ko Chang · Роскошные отели · Отели с бассейном

🏨

Are you the owner or manager of Baan Chan Lay Koh Chang?

Manage your listing and track your visitors

1 685 guests visited Baan Chan Lay Koh Chang over the past 365 days, averaging 4,6 daily visits with a peak of 161 in May 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland