ThaiStay99 ThaiStay99.com
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn - bungalow in Rayong, Thailand

Sawaddeethaweesuk at Kohlarn

📍 Pattaya, Rayong

WiFi grátis
Reservar agora Ligar

Sobre este hotel

O Sawaddeethaweesuk at Kohlarn oferece acomodações confortáveis ​​em bangalôs em Pattaya, Rayong, com quartos familiares bem equipados, um jardim tranquilo e uma área para refeições dedicada, frequentemente escolhida pelos viajantes por seu serviço atencioso e excelente café da manhã. Esta propriedade proporciona uma base acolhedora para explorar os encantos costeiros da região. Os hóspedes podem acomodar-se em quartos familiares equipados com confortos essenciais, incluindo ar condicionado para o clima quente tailandês, varandas privadas com espaço exterior pessoal e casas de …

Endereço

พัทยา, ท่าเรือแหลมบาลีฮาย - เกาะล้าน, ท่าเรือหน้าบ้าน, 20150 Ko Larn, Thailand

📍 Abrir no Google Maps

Serviços & Instalações

Serviço de quarto Café da manhã WiFi grátis Non-smoking Property

Atrações próximas

Na Baan Pier 500 m
Thong Lang Beach 650 m
Tawaen Beach 1.1 km
Ta Yai Beach 1.2 km
Koh Khrok Beach 1.8 km
Ko Sak South Beach 4.3 km
Pattaya Viewpoint 11 km
PeakPattaya Hill 11 km
Pattaya Park Tower 13 km

Perguntas frequentes

Onde Sawaddeethaweesuk at Kohlarn está localizado?
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn está localizado em Pattaya, Tailândia.
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn oferece WiFi grátis?
Sim, Sawaddeethaweesuk at Kohlarn oferece Wi-Fi grátis para todos os hóspedes.
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn serve café da manhã?
Sim, o café da manhã está disponível às Sawaddeethaweesuk at Kohlarn.
Que tipo de acomodação é Sawaddeethaweesuk at Kohlarn?
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn é um bungalow localizado em Pattaya, Tailândia.
Como posso reservar Sawaddeethaweesuk at Kohlarn?
Você pode encontrar disponibilidade e reservar Sawaddeethaweesuk at Kohlarn diretamente através dos links de reserva nesta página.
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn é adequado para famílias?
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn é uma ótima opção para viajantes que visitam Pattaya. Verifique as instalações acima para comodidades específicas para famílias.
🏨

Are you the owner or manager of Sawaddeethaweesuk at Kohlarn?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

1.347 guests visited Sawaddeethaweesuk at Kohlarn over the past 365 days, averaging 3,7 daily visits with a peak of 142 in May 2026.

Top nationalities visiting Sawaddeethaweesuk at Kohlarn

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V3

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Início Pesquisar Restaurantes

Sawaddeethaweesuk at Kohlarn - Pattaya

Bungalow
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn - bungalow in Rayong, Thailand
O Sawaddeethaweesuk at Kohlarn oferece acomodações confortáveis ​​em bangalôs em Pattaya, Rayong, com quartos familiares bem equipados, um jardim tranquilo e uma área para refeições dedicada, frequentemente escolhida pelos viajantes por seu serviço atencioso e excelente café da manhã. Esta propriedade proporciona uma base acolhedora para explorar os encantos costeiros da região.

Os hóspedes podem acomodar-se em quartos familiares equipados com confortos essenciais, incluindo ar condicionado para o clima quente tailandês, varandas privadas com espaço exterior pessoal e casas de banho privativas. Cada acomodação inclui cuidadosamente uma geladeira, produtos de toalete de cortesia e uma televisão, garantindo uma estadia conveniente e agradável para todos os visitantes.

Além dos quartos privados, o Sawaddeethaweesuk em Kohlarn oferece diversas áreas comuns convidativas projetadas para relaxamento e diversão. Um jardim exuberante, um terraço confortável e uma área de estar ao ar livre oferecem locais tranquilos para relaxar. A propriedade também dispõe de um salão comum e de uma área de refeições, onde os hóspedes podem conectar-se ou simplesmente desfrutar do ambiente. O acesso Wi-Fi gratuito está disponível nas áreas públicas e estão disponíveis serviços de streaming, aumentando a conveniência.

Uma deliciosa variedade de opções de café da manhã aguarda todas as manhãs, atendendo a diversas preferências com especialidades locais, opções vegetarianas e veganas, complementadas por frutas frescas e sucos. A localização em Pattaya, Rayong, coloca os hóspedes a cerca de 13 minutos a pé da Praia de Thong Lang, proporcionando fácil acesso à costa. Além disso, a área circundante é conhecida pelas oportunidades de mergulho, apelando a quem procura aventuras subaquáticas.

Os viajantes destacam consistentemente a equipe atenciosa, o conforto dos quartos e a qualidade do café da manhã como características marcantes de sua experiência no Sawaddeethaweesuk em Kohlarn. Este bangalô é uma opção prática e agradável para quem busca uma estadia descontraída, com fácil acesso às atividades costeiras e hospitalidade calorosa.

Localização & Contato

Sawaddeethaweesuk at Kohlarn
พัทยา, ท่าเรือแหลมบาลีฮาย - เกาะล้าน, ท่าเรือหน้าบ้าน
Pattaya · Rayong
Thailand

Serviços & Instalações

Serviço de quarto Café da manhã WiFi grátis Non-smoking Property

Atrações próximas

Na Baan Pier500 m Thong Lang Beach650 m Tawaen Beach1.1 km Ta Yai Beach1.2 km Koh Khrok Beach1.8 km Ko Sak South Beach4.3 km Pattaya Viewpoint11 km PeakPattaya Hill11 km Pattaya Park Tower13 km
Reservar agora

Perguntas frequentes — Sawaddeethaweesuk at Kohlarn

Onde Sawaddeethaweesuk at Kohlarn está localizado?
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn está localizado em Pattaya, Tailândia.
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn oferece WiFi grátis?
Sim, Sawaddeethaweesuk at Kohlarn oferece Wi-Fi grátis para todos os hóspedes.
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn serve café da manhã?
Sim, o café da manhã está disponível às Sawaddeethaweesuk at Kohlarn.
Que tipo de acomodação é Sawaddeethaweesuk at Kohlarn?
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn é um bungalow localizado em Pattaya, Tailândia.
Como posso reservar Sawaddeethaweesuk at Kohlarn?
Você pode encontrar disponibilidade e reservar Sawaddeethaweesuk at Kohlarn diretamente através dos links de reserva nesta página.
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn é adequado para famílias?
Sawaddeethaweesuk at Kohlarn é uma ótima opção para viajantes que visitam Pattaya. Verifique as instalações acima para comodidades específicas para famílias.

🏨 Todos os hotéis em Rayong · Hotéis de luxo · Hotéis com piscina

🏨

Are you the owner or manager of Sawaddeethaweesuk at Kohlarn?

Manage your listing and track your visitors

1.347 guests visited Sawaddeethaweesuk at Kohlarn over the past 365 days, averaging 3,7 daily visits with a peak of 142 in May 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland