View Talay Condominium by Vlad Property
★★★📍 Pattaya, Pattaya
Tentang hotel ini
View Talay Condominium by Vlad Property adalah properti bintang 5 yang terletak di Pattaya, Thailand, menyediakan akomodasi bergaya kondominium yang luas, hanya beberapa menit berjalan kaki dari Pantai Doung Tarn. Lokasi ini menjadikannya pilihan yang menarik bagi para tamu yang mencari pengalaman pantai yang santai ditambah dengan kenyamanan perkotaan. Properti ini menawarkan kolam renang luar ruangan yang menyegarkan, ruang taman yang tenang, dan WiFi gratis, menciptakan basis yang nyaman dan terhubung untuk setiap kunjungan ke destinasi populer di Thailand ini. …
Alamat
Layanan & Fasilitas
Objek Wisata Terdekat
Pertanyaan Umum
Di manakah lokasi View Talay Condominium by Vlad Property?
Apakah View Talay Condominium by Vlad Property menawarkan WiFi gratis?
Apakah View Talay Condominium by Vlad Property memiliki kolam renang?
Apakah parkir gratis tersedia di View Talay Condominium by Vlad Property?
Apakah View Talay Condominium by Vlad Property memiliki akses ke pantai?
Jenis akomodasi apa yang View Talay Condominium by Vlad Property?
Are you the owner or manager of View Talay Condominium by Vlad Property?
Manage your listing and track your visitors
3.077 guests visited View Talay Condominium by Vlad Property over the past 365 days, averaging 8,4 daily visits with a peak of 319 in Dec 2025.
Top nationalities visiting View Talay Condominium by Vlad Property
View Talay Condominium by Vlad Property - Pattaya ★★★☆☆
Tamu yang menginap di View Talay Condominium akan mendapatkan kamar berukuran besar yang dirancang untuk kenyamanan dan kepraktisan. Setiap unit akomodasi dilengkapi dengan perlengkapan modern, termasuk televisi layar datar untuk hiburan, brankas pribadi untuk barang-barang berharga, dan ketel listrik serta microwave, melayani Anda yang lebih menyukai persiapan makanan ringan di kamar. Area tempat duduk khusus memberikan kenyamanan tambahan, sementara kamar mandi en suite dilengkapi dengan fasilitas shower, memastikan pengalaman menginap yang pribadi dan nyaman bagi semua pengunjung. Parkir gratis juga tersedia, menambah kemudahan akses bagi wisatawan menjelajahi Pattaya dengan mobil.
Lokasi properti yang menguntungkan memungkinkan eksplorasi beragam penawaran di Pattaya. Selain akses langsung ke Pantai Doung Tarn, berbagai restoran lokal dapat ditemukan dalam jarak berjalan kaki yang nyaman, mengundang para tamu untuk menikmati cita rasa asli Thailand. Untuk kehidupan malam dan hiburan yang semarak, Walking Street yang terkenal berjarak 10 menit berkendara, memberikan kontras dinamis dengan lokasi tepi pantai yang damai. Untuk kedatangan internasional, Bandara Internasional Suvarnabhumi berjarak sekitar 1,5 jam berkendara, menghubungkan kondominium ke pusat perjalanan utama.
View Talay Condominium oleh Vlad Property menghadirkan suasana ideal bagi individu, pasangan, atau keluarga yang menghargai kemandirian sebuah kondominium di samping fasilitas hotel yang penting. Perpaduan antara ruang tamu yang luas, kedekatan dengan pantai, dan akses mudah ke pilihan tempat bersantap dan hiburan menjadikannya pilihan praktis untuk pengalaman menginap yang menyenangkan di Pattaya, menawarkan tempat peristirahatan yang ramah setelah berhari-hari menjelajahi pesona dan keramahtamahan kawasan ini.
Lokasi & Kontak
Layanan & Fasilitas
Objek Wisata Terdekat
Pertanyaan Umum — View Talay Condominium by Vlad Property
Di manakah lokasi View Talay Condominium by Vlad Property?
Apakah View Talay Condominium by Vlad Property menawarkan WiFi gratis?
Apakah View Talay Condominium by Vlad Property memiliki kolam renang?
Apakah parkir gratis tersedia di View Talay Condominium by Vlad Property?
Apakah View Talay Condominium by Vlad Property memiliki akses ke pantai?
Jenis akomodasi apa yang View Talay Condominium by Vlad Property?
🏨 Semua hotel di Pattaya · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang
Are you the owner or manager of View Talay Condominium by Vlad Property?
Manage your listing and track your visitors
3.077 guests visited View Talay Condominium by Vlad Property over the past 365 days, averaging 8,4 daily visits with a peak of 319 in Dec 2025.