ThaiStay99 ThaiStay99.com
Urban House I Prime Location I
Urban House I Prime Location I - 4 star hotel in Chiang Mai, Thailand

Urban House I Prime Location I

★★★★

📍 Chiang Mai, Chiang Mai

Free WiFi
Pesan sekarang

Tentang hotel ini

Urban House I Prime Location I adalah rumah liburan bintang 4 yang terletak di jantung budaya Chiang Mai, menawarkan akomodasi luas yang baru saja direnovasi, ideal untuk keluarga dan kelompok besar. Properti luas ini memiliki enam kamar tidur dan lima kamar mandi yang tertata apik, memberikan ruang yang luas dan privasi untuk pengalaman menginap yang menarik di dekat tempat-tempat wisata utama, menjadikannya tempat yang cocok untuk menjelajahi kota menawan di Thailand utara. Didesain dengan mempertimbangkan kenyamanan dan kemudahan, hunian di …

Alamat

300 Chang Moi Road 1-3, Chang Moi, 50000 Chiang Mai, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Breakfast Airport Transfer Shuttle Service Free WiFi Air Conditioning Non-smoking Property

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Urban House I Prime Location I?
Urban House I Prime Location I berlokasi di Chiang Mai, Thailand.
Apakah Urban House I Prime Location I menawarkan WiFi gratis?
Ya, Urban House I Prime Location I menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Urban House I Prime Location I menyajikan sarapan?
Ya, sarapan tersedia di Urban House I Prime Location I.
Jenis akomodasi apa yang Urban House I Prime Location I?
Urban House I Prime Location I adalah hotel yang berlokasi di Chiang Mai, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Urban House I Prime Location I?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Urban House I Prime Location I secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Urban House I Prime Location I cocok untuk keluarga?
Urban House I Prime Location I adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Chiang Mai. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.
🏨

Are you the owner or manager of Urban House I Prime Location I?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3.431 guests visited Urban House I Prime Location I over the past 365 days, averaging 9,4 daily visits with a peak of 405 in Jan 2026.

Top nationalities visiting Urban House I Prime Location I

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V3

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Urban House I Prime Location I - Chiang Mai ★★★★☆

Hotel
Urban House I Prime Location I - 4 star hotel in Chiang Mai, Thailand
Urban House I Prime Location I adalah rumah liburan bintang 4 yang terletak di jantung budaya Chiang Mai, menawarkan akomodasi luas yang baru saja direnovasi, ideal untuk keluarga dan kelompok besar. Properti luas ini memiliki enam kamar tidur dan lima kamar mandi yang tertata apik, memberikan ruang yang luas dan privasi untuk pengalaman menginap yang menarik di dekat tempat-tempat wisata utama, menjadikannya tempat yang cocok untuk menjelajahi kota menawan di Thailand utara.

Didesain dengan mempertimbangkan kenyamanan dan kemudahan, hunian di Chiang Mai ini memastikan pengalaman yang lancar bagi para tamunya. Fasilitas modern termasuk akses WiFi gratis yang tersedia di seluruh properti, memfasilitasi konektivitas yang mudah untuk bersantai atau bekerja jarak jauh. Akomodasi ini juga menyediakan layanan check-in dan check-out pribadi yang efisien, menyederhanakan kedatangan dan keberangkatan. Bagi mereka yang tiba melalui udara, layanan antar-jemput bandara berbayar menawarkan koneksi langsung ke Bandara Internasional Chiang Mai, yang terletak sekitar 5 km jauhnya. Tata graha harian berkontribusi pada lingkungan yang segar dan rapi secara konsisten, meningkatkan pengalaman liburan santai secara keseluruhan.

Rumah liburan ini dilengkapi dengan fitur-fitur yang memenuhi berbagai preferensi tamu. Area tempat duduk luar ruangan yang menarik menyediakan ruang yang menyenangkan untuk relaksasi atau pertemuan sosial, memungkinkan para tamu untuk menikmati iklim Chiang Mai yang menyenangkan. Dengan ruang keluarga khusus, properti ini dipersiapkan dengan baik untuk menerima tamu dari segala usia, menawarkan pengaturan yang nyaman untuk anak-anak dan orang dewasa. Wisatawan aktif akan menghargai penyediaan tempat parkir sepeda, mendorong penjelajahan jalan-jalan kota yang menawan dan kuil-kuil kuno dengan kendaraan roda dua. Untuk hiburan malam, tersedia fasilitas karaoke di lokasi yang menjanjikan momen menyenangkan bagi rombongan.

Lokasi utamanya menempatkan para tamu dalam jarak berjalan kaki singkat dari Gerbang Tha Pae yang ikonik, sebuah titik pusat bersejarah untuk menjelajahi kehidupan jalanan Chiang Mai yang dinamis dan warisan budaya yang kaya. Tempat-tempat wisata utama seperti Pasar Malam Chiang Mai yang ramai, terkenal dengan masakan lokal dan perburuan suvenir, serta kuil Wat Phra Singh yang dihormati juga dekat. Pilihan rekreasi yang tak terduga, arena seluncur es, dapat ditemukan di dekatnya. Properti ini berfungsi sebagai tempat perlindungan yang sangat baik untuk merasakan pesona unik dan keramahtamahan Chiang Mai yang terkenal, menyediakan tempat peristirahatan yang nyaman setelah hari-hari penuh petualangan.

Lokasi & Kontak

Urban House I Prime Location I ★★★★
300 Chang Moi Road 1-3, Chang Moi
Chiang Mai
Thailand

Layanan & Fasilitas

Breakfast Airport Transfer Shuttle Service Free WiFi Air Conditioning Non-smoking Property
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Urban House I Prime Location I

Di manakah lokasi Urban House I Prime Location I?
Urban House I Prime Location I berlokasi di Chiang Mai, Thailand.
Apakah Urban House I Prime Location I menawarkan WiFi gratis?
Ya, Urban House I Prime Location I menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Urban House I Prime Location I menyajikan sarapan?
Ya, sarapan tersedia di Urban House I Prime Location I.
Jenis akomodasi apa yang Urban House I Prime Location I?
Urban House I Prime Location I adalah hotel yang berlokasi di Chiang Mai, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Urban House I Prime Location I?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Urban House I Prime Location I secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Urban House I Prime Location I cocok untuk keluarga?
Urban House I Prime Location I adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Chiang Mai. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.

🏨 Semua hotel di Chiang Mai · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Urban House I Prime Location I?

Manage your listing and track your visitors

3.431 guests visited Urban House I Prime Location I over the past 365 days, averaging 9,4 daily visits with a peak of 405 in Jan 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland