Treasure Swimming Condo
★★★★📍 Nong Pa Khrang, Chiang Mai
Tentang hotel ini
Treasure Swimming Condo adalah akomodasi apartemen bintang 4 di Nong Pa Khrang, Chiang Mai, menawarkan apartemen satu kamar tidur modern lengkap dengan kolam renang, dapur kecil, dan fasilitas penting untuk masa menginap yang nyaman. Para tamu dapat menikmati fasilitas seperti sauna, ruang kebugaran, dan akses mudah ke tempat-tempat wisata utama kota dan pusat transportasi, menjadikannya pilihan ideal bagi pelancong mandiri yang menjelajahi Thailand Utara. Properti bintang 4 ini menyediakan tempat peristirahatan yang elegan bagi mereka yang mengunjungi kota Chiang Mai …
Alamat
Layanan & Fasilitas
Objek Wisata Terdekat
Pertanyaan Umum
Di manakah lokasi Treasure Swimming Condo?
Apakah Treasure Swimming Condo menawarkan WiFi gratis?
Apakah Treasure Swimming Condo memiliki kolam renang?
Apakah parkir gratis tersedia di Treasure Swimming Condo?
Jenis akomodasi apa yang Treasure Swimming Condo?
Bagaimana saya bisa memesan Treasure Swimming Condo?
Are you the owner or manager of Treasure Swimming Condo?
Manage your listing and track your visitors
3.231 guests visited Treasure Swimming Condo over the past 365 days, averaging 8,9 daily visits with a peak of 341 in Jan 2026.
Top nationalities visiting Treasure Swimming Condo
Treasure Swimming Condo - Nong Pa Khrang ★★★★☆
Properti bintang 4 ini menyediakan tempat peristirahatan yang elegan bagi mereka yang mengunjungi kota Chiang Mai yang dinamis. Setiap apartemen satu kamar tidur dilengkapi dengan AC, balkon pribadi, dapur kecil yang nyaman, dan mesin cuci, yang melayani masa menginap jangka pendek dan jangka panjang. Para tamu akan menghargai perlengkapan mandi gratis yang disediakan, sehingga meningkatkan kenyamanan mereka. Yang paling menonjol tidak diragukan lagi adalah kolam renangnya, yang menawarkan pemandangan indah, cocok untuk relaksasi. Melengkapi hal ini, sauna khusus dan teras yang tenang tersedia untuk bersantai.
Selain ruang tamu pribadi, Treasure Swimming Condo memperluas keramahtamahannya dengan serangkaian fasilitas bersama yang dirancang untuk kenyamanan dan kesejahteraan. Ruang kebugaran modern dapat diakses, di samping ruang uap santai untuk melepas lelah. Properti memastikan aksesibilitas dengan lift dan mempromosikan keberlanjutan dengan stasiun pengisian kendaraan listrik. Untuk tamu yang bepergian bersama keluarga, kamar keluarga khusus ditawarkan, dan keamanan sehari penuh memberikan ketenangan pikiran. Fasilitas praktis seperti parkir sepeda, layanan penyewaan mobil, dan penitipan bagasi semakin meningkatkan kemudahan kunjungan Anda ke Chiang Mai, kota yang terkenal dengan warisan budayanya yang kaya dan keramahtamahannya yang hangat.
Berlokasi strategis di Nong Pa Khrang, apartemen ini menawarkan kedekatan yang menguntungkan dengan jaringan transportasi penting dan tempat-tempat wisata populer. Bandara Internasional Chiang Mai berjarak sekitar 10 km, memastikan perjalanan dapat diatur. Terminal Bus Chiang Mai bahkan lebih dekat lagi, sekitar 2,2 km, menyediakan akses mudah untuk penjelajahan regional. Tempat-tempat budaya seperti Gerbang Tha Pae dan Night Bazaar yang ramai berjarak sekitar 5 km dari properti, menempatkan para tamu mudah dijangkau dari pasar kota yang ramai dan situs bersejarah. Arena seluncur es di sekitarnya menawarkan pilihan rekreasi tambahan. Rasakan perpaduan unik antara kehidupan apartemen dan fasilitas lengkap di properti Chiang Mai ini, untuk memastikan kunjungan yang tak terlupakan.
Lokasi & Kontak
Layanan & Fasilitas
Objek Wisata Terdekat
Pertanyaan Umum — Treasure Swimming Condo
Di manakah lokasi Treasure Swimming Condo?
Apakah Treasure Swimming Condo menawarkan WiFi gratis?
Apakah Treasure Swimming Condo memiliki kolam renang?
Apakah parkir gratis tersedia di Treasure Swimming Condo?
Jenis akomodasi apa yang Treasure Swimming Condo?
Bagaimana saya bisa memesan Treasure Swimming Condo?
🏨 Semua hotel di Chiang Mai · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang
Are you the owner or manager of Treasure Swimming Condo?
Manage your listing and track your visitors
3.231 guests visited Treasure Swimming Condo over the past 365 days, averaging 8,9 daily visits with a peak of 341 in Jan 2026.