ThaiStay99 ThaiStay99.com
Sunset Bay View Phuket
Sunset Bay View Phuket - 3 star hotel in Phuket, Thailand

Sunset Bay View Phuket

★★★

📍 Phuket, Phuket

Swimming Pool Free WiFi Restaurant
Pesan sekarang Hubungi

Tentang hotel ini

Sunset Bay View Phuket adalah properti bintang 5 di Phuket, menghadap Patong, menawarkan pemandangan laut jauh, kolam renang outdoor, dan kenyamanan kontemporer. Diposisikan untuk memberikan pemandangan indah Patong dan Laut Andaman di sekitarnya, hotel ini berfungsi sebagai basis yang nyaman untuk menjelajahi atraksi-atraksi yang semarak di Phuket. Tamu yang menginap di properti ini menghargai suasana segar setelah renovasi baru-baru ini selesai pada bulan September 2025, memastikan pengalaman modern dan terkini bagi semua pengunjung.

Alamat

38/3 Hasippi road Patong, Kathu, 83150 Phuket, 83150 Patong Beach, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Restaurant Bar / Lounge Breakfast Swimming Pool Airport Transfer Shuttle Service

Objek Wisata Terdekat

Patong Beach 3.3 km
Kalim Beach 3.5 km
Freedom Beach 6 km
Tri Trang Beach 7 km

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Sunset Bay View Phuket?
Sunset Bay View Phuket berlokasi di Phuket, Thailand.
Apakah Sunset Bay View Phuket menawarkan WiFi gratis?
Ya, Sunset Bay View Phuket menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Sunset Bay View Phuket memiliki kolam renang?
Ya, Sunset Bay View Phuket menyediakan kolam renang untuk tamu.
Apakah Sunset Bay View Phuket menyajikan sarapan?
Ya, sarapan tersedia di Sunset Bay View Phuket.
Jenis akomodasi apa yang Sunset Bay View Phuket?
Sunset Bay View Phuket adalah hotel yang berlokasi di Phuket, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Sunset Bay View Phuket?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Sunset Bay View Phuket secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
🏨

Are you the owner or manager of Sunset Bay View Phuket?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3.656 guests visited Sunset Bay View Phuket over the past 365 days, averaging 10,0 daily visits with a peak of 440 in Jan 2026.

Top nationalities visiting Sunset Bay View Phuket

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V3

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Sunset Bay View Phuket - Phuket ★★★☆☆

Hotel
Sunset Bay View Phuket - 3 star hotel in Phuket, Thailand
Sunset Bay View Phuket adalah properti bintang 5 di Phuket, menghadap Patong, menawarkan pemandangan laut jauh, kolam renang outdoor, dan kenyamanan kontemporer. Diposisikan untuk memberikan pemandangan indah Patong dan Laut Andaman di sekitarnya, hotel ini berfungsi sebagai basis yang nyaman untuk menjelajahi atraksi-atraksi yang semarak di Phuket. Tamu yang menginap di properti ini menghargai suasana segar setelah renovasi baru-baru ini selesai pada bulan September 2025, memastikan pengalaman modern dan terkini bagi semua pengunjung.

Lokasi & Kontak

Sunset Bay View Phuket ★★★
38/3 Hasippi road Patong, Kathu
Phuket
Thailand

Layanan & Fasilitas

Restaurant Bar / Lounge Breakfast Swimming Pool Airport Transfer Shuttle Service Free WiFi Electric Kettle

Objek Wisata Terdekat

Patong Beach3.3 km Kalim Beach3.5 km Freedom Beach6 km Tri Trang Beach7 km
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Sunset Bay View Phuket

Di manakah lokasi Sunset Bay View Phuket?
Sunset Bay View Phuket berlokasi di Phuket, Thailand.
Apakah Sunset Bay View Phuket menawarkan WiFi gratis?
Ya, Sunset Bay View Phuket menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Sunset Bay View Phuket memiliki kolam renang?
Ya, Sunset Bay View Phuket menyediakan kolam renang untuk tamu.
Apakah Sunset Bay View Phuket menyajikan sarapan?
Ya, sarapan tersedia di Sunset Bay View Phuket.
Jenis akomodasi apa yang Sunset Bay View Phuket?
Sunset Bay View Phuket adalah hotel yang berlokasi di Phuket, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Sunset Bay View Phuket?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Sunset Bay View Phuket secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.

🏨 Semua hotel di Phuket · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Sunset Bay View Phuket?

Manage your listing and track your visitors

3.656 guests visited Sunset Bay View Phuket over the past 365 days, averaging 10,0 daily visits with a peak of 440 in Jan 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland