ThaiStay99 ThaiStay99.com
Palm Scenery Resort
Palm Scenery Resort - resort in Phang Nga, Thailand

Palm Scenery Resort

📍 Takua Pa, Phang Nga

Free WiFi Parking
Pesan sekarang

Tentang hotel ini

Palm Scenery Resort adalah akomodasi yang tenang di Takua Pa, menawarkan taman yang damai, teras, dan fasilitas penting dalam kamar untuk masa menginap yang nyaman. Terletak di distrik Takua Pa yang menawan, properti ini menyediakan tempat peristirahatan yang tenang bagi wisatawan yang menjelajahi budaya lokal dan keindahan alam di wilayah tersebut. Para tamu mengapresiasi resor ini karena lingkungannya yang tenang, sehingga memungkinkan Anda untuk bersantai setelah seharian bertamasya atau bepergian. Setiap kamar di Palm Scenery Resort dilengkapi dengan cermat untuk …

Alamat

1/5 Palm Scenery Resort Namkem Rd,Bangmuang Takuapa Phang-nga , 82190 Takua Pa, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Breakfast Parking Free Parking Airport Transfer Shuttle Service Free WiFi

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Palm Scenery Resort?
Palm Scenery Resort berlokasi di Takua Pa, Thailand.
Apakah Palm Scenery Resort menawarkan WiFi gratis?
Ya, Palm Scenery Resort menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Palm Scenery Resort?
Ya, Palm Scenery Resort menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Apakah Palm Scenery Resort menyajikan sarapan?
Ya, sarapan tersedia di Palm Scenery Resort.
Jenis akomodasi apa yang Palm Scenery Resort?
Palm Scenery Resort adalah resort yang berlokasi di Takua Pa, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Palm Scenery Resort?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Palm Scenery Resort secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
🏨

Are you the owner or manager of Palm Scenery Resort?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

914 guests visited Palm Scenery Resort over the past 365 days, averaging 2,5 daily visits with a peak of 146 in May 2026.

Top nationalities visiting Palm Scenery Resort

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Palm Scenery Resort - Takua Pa

Resort
Palm Scenery Resort - resort in Phang Nga, Thailand
Palm Scenery Resort adalah akomodasi yang tenang di Takua Pa, menawarkan taman yang damai, teras, dan fasilitas penting dalam kamar untuk masa menginap yang nyaman. Terletak di distrik Takua Pa yang menawan, properti ini menyediakan tempat peristirahatan yang tenang bagi wisatawan yang menjelajahi budaya lokal dan keindahan alam di wilayah tersebut. Para tamu mengapresiasi resor ini karena lingkungannya yang tenang, sehingga memungkinkan Anda untuk bersantai setelah seharian bertamasya atau bepergian.

Setiap kamar di Palm Scenery Resort dilengkapi dengan cermat untuk menjamin kenyamanan, dilengkapi dengan AC untuk pendingin, TV layar datar dengan saluran satelit untuk hiburan, dan kulkas serta ketel untuk kenyamanan. Kamar mandi pribadinya dilengkapi dengan shower dan pengering rambut, sementara meja dan lemari menambah elemen praktis pada ruangan. Dimasukkannya fasilitas-fasilitas ini memastikan bahwa kebutuhan dasar pengunjung terpenuhi di akomodasi pribadi mereka.

Resor ini menawarkan parkir pribadi, yang dapat diatur dengan biaya tambahan, memberikan pilihan nyaman bagi mereka yang bepergian dengan mobil melalui Takua Pa dan sekitarnya. Lokasinya berfungsi sebagai pintu gerbang ke beberapa tempat menarik; Khao Lak, yang terkenal dengan atraksi alamnya, berjarak sekitar 30 kilometer, sedangkan Pulau Ko Kho Khao berjarak sekitar 7 kilometer dari properti, sehingga dapat diakses untuk wisata sehari. Untuk perjalanan yang lebih luas, Bandara Internasional Phuket terletak 99 kilometer dari Palm Scenery Resort, menghubungkan para tamu ke destinasi nasional dan internasional. Properti ini ideal bagi wisatawan yang mencari pengalaman otentik, memprioritaskan tempat yang tenang dengan fasilitas fungsional dibandingkan fasilitas rekreasi yang luas seperti kolam renang atau akses langsung ke pantai, sehingga cocok bagi mereka yang ingin membenamkan diri dalam suasana lokal Takua Pa.

Ini menawarkan pilihan praktis dan nyaman untuk menjelajahi bagian Thailand yang jarang dikunjungi, sekaligus menjadi basis lengkap untuk petualangan regional.

Lokasi & Kontak

Palm Scenery Resort
1/5 Palm Scenery Resort Namkem Rd, Bangmuang Takuapa Phang-nga
Takua Pa · Phang Nga
Thailand

Layanan & Fasilitas

Breakfast Parking Free Parking Airport Transfer Shuttle Service Free WiFi Non-smoking Property
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Palm Scenery Resort

Di manakah lokasi Palm Scenery Resort?
Palm Scenery Resort berlokasi di Takua Pa, Thailand.
Apakah Palm Scenery Resort menawarkan WiFi gratis?
Ya, Palm Scenery Resort menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Palm Scenery Resort?
Ya, Palm Scenery Resort menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Apakah Palm Scenery Resort menyajikan sarapan?
Ya, sarapan tersedia di Palm Scenery Resort.
Jenis akomodasi apa yang Palm Scenery Resort?
Palm Scenery Resort adalah resort yang berlokasi di Takua Pa, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Palm Scenery Resort?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Palm Scenery Resort secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.

🏨 Semua hotel di Phang Nga · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Palm Scenery Resort?

Manage your listing and track your visitors

914 guests visited Palm Scenery Resort over the past 365 days, averaging 2,5 daily visits with a peak of 146 in May 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland