ThaiStay99 ThaiStay99.com
Gl Sport Club Serviced Residence
Gl Sport Club Serviced Residence - 3 star hotel in Bangkok, Thailand

Gl Sport Club Serviced Residence

★★★

📍 Bangkok, Bangkok

Free WiFi Restaurant Fitness Centre Parking
Pesan sekarang Hubungi

Tentang hotel ini

Gl Sport Club Serviced Residence adalah properti bintang 3 di Bangkok, menawarkan akomodasi bergaya apartemen modern yang baru saja direnovasi yang dirancang untuk kenyamanan dan kemudahan. Para tamu yang mencari penginapan mandiri di ibu kota Thailand yang ramai akan menyukai unit-unit yang ditata apik, masing-masing dilengkapi dengan AC, dapur kecil lengkap, dan kamar mandi pribadi. Hunian ini menyediakan lingkungan yang ramah, memastikan pengalaman santai bagi wisatawan perkotaan. Properti mengutamakan kenyamanan tamu dengan berbagai fasilitas yang dapat diakses. WiFi gratis tersedia …

Alamat

Sky Football Field, Bang Kho Laem, 10120 Bangkok, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Restaurant Parking Free Parking Fitness Centre Free WiFi Air Conditioning

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Gl Sport Club Serviced Residence?
Gl Sport Club Serviced Residence berlokasi di Bangkok, Thailand.
Apakah Gl Sport Club Serviced Residence menawarkan WiFi gratis?
Ya, Gl Sport Club Serviced Residence menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Gl Sport Club Serviced Residence?
Ya, Gl Sport Club Serviced Residence menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Jenis akomodasi apa yang Gl Sport Club Serviced Residence?
Gl Sport Club Serviced Residence adalah hotel yang berlokasi di Bangkok, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Gl Sport Club Serviced Residence?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Gl Sport Club Serviced Residence secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Gl Sport Club Serviced Residence cocok untuk keluarga?
Gl Sport Club Serviced Residence adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Bangkok. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.
🏨

Are you the owner or manager of Gl Sport Club Serviced Residence?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3.717 guests visited Gl Sport Club Serviced Residence over the past 365 days, averaging 10,2 daily visits with a peak of 443 in Feb 2026.

Top nationalities visiting Gl Sport Club Serviced Residence

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Gl Sport Club Serviced Residence - Bangkok ★★★☆☆

Hotel
Gl Sport Club Serviced Residence - 3 star hotel in Bangkok, Thailand
Gl Sport Club Serviced Residence adalah properti bintang 3 di Bangkok, menawarkan akomodasi bergaya apartemen modern yang baru saja direnovasi yang dirancang untuk kenyamanan dan kemudahan. Para tamu yang mencari penginapan mandiri di ibu kota Thailand yang ramai akan menyukai unit-unit yang ditata apik, masing-masing dilengkapi dengan AC, dapur kecil lengkap, dan kamar mandi pribadi. Hunian ini menyediakan lingkungan yang ramah, memastikan pengalaman santai bagi wisatawan perkotaan.

Properti mengutamakan kenyamanan tamu dengan berbagai fasilitas yang dapat diakses. WiFi gratis tersedia di seluruh area, memungkinkan para tamu untuk tetap terhubung, sementara ruang kebugaran khusus mendukung rutinitas kesehatan selama perjalanan mereka. Bagi mereka yang tiba dengan mobil, parkir pribadi gratis di lokasi menawarkan tambahan ketenangan pikiran. Kebutuhan kuliner dipenuhi dengan restoran di lokasi, yang menyediakan pilihan bersantap yang nyaman tanpa harus meninggalkan lokasi. Sentuhan personal pada layanan check-in dan check-out pribadi meningkatkan pengalaman yang efisien, sesuai dengan jadwal para tamu.

Setiap apartemen memperluas ruang tamunya dengan balkon pribadi, menawarkan tempat yang ideal untuk bersantai. Ruang makan yang berbeda dan meja kerja fungsional juga disediakan, menjadikan akomodasi ini cocok untuk tamu liburan dan bisnis. Akses lounge eksekutif eksklusif menambah fasilitas premium, memungkinkan kerja terfokus atau bersantai dengan tenang.

Berlokasi strategis di Bangkok, Gl Sport Club Serviced Residence menawarkan akses praktis ke titik-titik utama kota. Letaknya sekitar 7,3 mil dari Queen Sirikit National Convention Center, menjadikannya pilihan yang tepat bagi peserta acara. Destinasi perbelanjaan dan hiburan utama seperti MBK Center dan Siam Paragon Mall juga mudah dijangkau, memberikan banyak peluang untuk eksplorasi. Bagi mereka yang bepergian melalui udara, Bandara Suvarnabhumi berjarak sekitar 34 mil, menghubungkan tempat tinggal ini dengan kedatangan dan keberangkatan internasional. Kedekatannya dengan One Bangkok dan Lumpini Park, sekitar 9 km jauhnya, semakin menempatkan hunian ini bagi para tamu yang tertarik dengan ruang hijau kota dan pembangunan yang sedang berkembang. Jelajahi hunian berlayanan lengkap ini untuk masa tinggal yang praktis dan nyaman di Bangkok.

Lokasi & Kontak

Gl Sport Club Serviced Residence ★★★
Sky Football Field, Bang Kho Laem
Bangkok
Thailand

Layanan & Fasilitas

Restaurant Parking Free Parking Fitness Centre Free WiFi Air Conditioning Non-smoking Property
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Gl Sport Club Serviced Residence

Di manakah lokasi Gl Sport Club Serviced Residence?
Gl Sport Club Serviced Residence berlokasi di Bangkok, Thailand.
Apakah Gl Sport Club Serviced Residence menawarkan WiFi gratis?
Ya, Gl Sport Club Serviced Residence menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Gl Sport Club Serviced Residence?
Ya, Gl Sport Club Serviced Residence menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Jenis akomodasi apa yang Gl Sport Club Serviced Residence?
Gl Sport Club Serviced Residence adalah hotel yang berlokasi di Bangkok, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Gl Sport Club Serviced Residence?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Gl Sport Club Serviced Residence secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Gl Sport Club Serviced Residence cocok untuk keluarga?
Gl Sport Club Serviced Residence adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Bangkok. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.

🏨 Semua hotel di Bangkok · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Gl Sport Club Serviced Residence?

Manage your listing and track your visitors

3.717 guests visited Gl Sport Club Serviced Residence over the past 365 days, averaging 10,2 daily visits with a peak of 443 in Feb 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland