ThaiStay99 ThaiStay99.com
Danita's Home Bangkok
Danita's Home Bangkok - guesthouse in Bangkok, Thailand

Danita's Home Bangkok

📍 Bangkok, Bangkok

Free WiFi Parking
Pesan sekarang Hubungi

Tentang hotel ini

Danita's Home Bangkok adalah wisma ramah yang terletak di Bangkok, menyediakan kamar keluarga yang nyaman dilengkapi dengan AC, kamar mandi pribadi, dan WiFi gratis untuk masa menginap yang menyenangkan. Para tamu di properti ini akan menemukan akomodasi yang dirancang dengan cermat yang dirancang untuk menawarkan lingkungan santai bagi individu, pasangan, dan keluarga yang menjelajahi ibu kota Thailand yang dinamis. Setiap ruang keluarga di Danita's Home Bangkok dilengkapi dengan kamar mandi pribadi yang menjamin privasi dan kenyamanan, serta meja kerja bagi …

Alamat

10/10 Soi Phahonyothin 5, 10400 Bangkok, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Parking Free Parking Free WiFi Air Conditioning Garden Terrace

Objek Wisata Terdekat

BTS-Ari 600 m
BTS-Sanam Pao 750 m

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Danita's Home Bangkok?
Danita's Home Bangkok berlokasi di Bangkok, Thailand.
Apakah Danita's Home Bangkok menawarkan WiFi gratis?
Ya, Danita's Home Bangkok menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Danita's Home Bangkok?
Ya, Danita's Home Bangkok menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Jenis akomodasi apa yang Danita's Home Bangkok?
Danita's Home Bangkok adalah guesthouse yang berlokasi di Bangkok, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Danita's Home Bangkok?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Danita's Home Bangkok secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Danita's Home Bangkok cocok untuk keluarga?
Danita's Home Bangkok adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Bangkok. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.
🏨

Are you the owner or manager of Danita's Home Bangkok?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3.472 guests visited Danita's Home Bangkok over the past 365 days, averaging 9,5 daily visits with a peak of 382 in Jan 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Top nationalities visiting Danita's Home Bangkok

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Danita's Home Bangkok - Bangkok

Guesthouse
Danita's Home Bangkok - guesthouse in Bangkok, Thailand
Danita's Home Bangkok adalah wisma ramah yang terletak di Bangkok, menyediakan kamar keluarga yang nyaman dilengkapi dengan AC, kamar mandi pribadi, dan WiFi gratis untuk masa menginap yang menyenangkan. Para tamu di properti ini akan menemukan akomodasi yang dirancang dengan cermat yang dirancang untuk menawarkan lingkungan santai bagi individu, pasangan, dan keluarga yang menjelajahi ibu kota Thailand yang dinamis. Setiap ruang keluarga di Danita's Home Bangkok dilengkapi dengan kamar mandi pribadi yang menjamin privasi dan kenyamanan, serta meja kerja bagi mereka yang perlu mengurus tugas, dan area tempat duduk khusus untuk bersantai. Fitur yang menonjol adalah penyertaan balkon pribadi di setiap kamar, yang menawarkan pemandangan taman atau teras sekitarnya yang tenang, menciptakan tempat peristirahatan yang tenang dari energi kota.

Selain ruang pribadi, Danita's Home Bangkok memperluas keramahtamahannya dengan taman yang terawat baik dan teras yang nyaman, mengundang para tamu untuk bersantai dan menikmati suasana tropis. Bagi wisatawan yang datang dengan mobil, ketersediaan parkir pribadi gratis di lokasi menambah kenyamanan dan ketenangan pikiran di lingkungan perkotaan yang ramai. Wisma ini juga melayani kebutuhan hiburan modern, menyediakan akses ke layanan streaming, memungkinkan para tamu untuk tetap terhibur selama waktu senggang mereka. Kenyamanan penting seperti perlengkapan mandi gratis juga disediakan, meningkatkan pengalaman tamu secara keseluruhan.

Berlokasi strategis untuk menjelajahi Bangkok, Danita's Home Bangkok menawarkan akses praktis ke berbagai tempat menarik. Hotel ini berjarak 3,5 km dari Pasar Akhir Pekan Chatuchak yang populer, sebuah tujuan belanja dan budaya lokal yang terkenal. Wisma ini juga memfasilitasi perjalanan mudah ke dan dari Bandara Suvarnabhumi, yang terletak sekitar 30 km jauhnya. Selain itu, para tamu dapat dengan mudah mencapai tempat-tempat wisata utama kota seperti Siam Discovery dan MBK Center, menjadikannya tempat yang ideal untuk menikmati beragam penawaran Bangkok. Wisma ini berfokus untuk menghadirkan pengalaman penginapan yang nyaman dan nyaman, mengedepankan fasilitas praktis dan lokasi yang strategis untuk eksplorasi perkotaan.

Lokasi & Kontak

Danita's Home Bangkok
10/10 Soi Phahonyothin 5
Bangkok
Thailand

Layanan & Fasilitas

Parking Free Parking Free WiFi Air Conditioning Garden Terrace Non-smoking Property

Objek Wisata Terdekat

BTS-Ari600 m BTS-Sanam Pao750 m
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Danita's Home Bangkok

Di manakah lokasi Danita's Home Bangkok?
Danita's Home Bangkok berlokasi di Bangkok, Thailand.
Apakah Danita's Home Bangkok menawarkan WiFi gratis?
Ya, Danita's Home Bangkok menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Danita's Home Bangkok?
Ya, Danita's Home Bangkok menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Jenis akomodasi apa yang Danita's Home Bangkok?
Danita's Home Bangkok adalah guesthouse yang berlokasi di Bangkok, Thailand.
Bagaimana saya bisa memesan Danita's Home Bangkok?
Anda dapat menemukan ketersediaan dan memesan Danita's Home Bangkok secara langsung melalui tautan pemesanan di halaman ini.
Apakah Danita's Home Bangkok cocok untuk keluarga?
Danita's Home Bangkok adalah pilihan bagus bagi wisatawan yang berkunjung Bangkok. Periksa fasilitas di atas untuk fasilitas khusus keluarga.

🏨 Semua hotel di Bangkok · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Danita's Home Bangkok?

Manage your listing and track your visitors

3.472 guests visited Danita's Home Bangkok over the past 365 days, averaging 9,5 daily visits with a peak of 382 in Jan 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland