ThaiStay99 ThaiStay99.com
Ama's House Luxury Boutique Hotel
Ama's House Luxury Boutique Hotel - 5 star hotel in Chiang Mai, Thailand

Ama's House Luxury Boutique Hotel

★★★★★

📍 Chiang Mai, Chiang Mai

Swimming Pool Spa & Wellness Free WiFi Fitness Centre Parking
Pesan sekarang Hubungi

Tentang hotel ini

Ama's House Luxury Boutique Hotel adalah properti butik bintang 5 khusus dewasa di pusat Chiang Mai, menawarkan kolam renang di puncak gedung dengan pemandangan kota hanya beberapa menit dari Night Bazaar. Didesain untuk pasangan, berbulan madu, dan pelancong solo yang mencari tempat yang lebih tenang dan berdesain dekat dengan ibu kota budaya utara Thailand, hotel ini memadukan skala intim dengan standar layanan terbaik yang cocok untuk tamu yang lebih menyukai suasana daripada skala. Kolam renang di puncak gedung, dilengkapi dengan …

Alamat

18 Charoen Prathet Road Soi 6, Chang Khlan, Chang Khlan, 50100 Chiang Mai, Thailand

📍 Buka di Google Maps

Layanan & Fasilitas

Bar / Lounge Swimming Pool Spa & Wellness Parking Free Parking Fitness Centre

Objek Wisata Terdekat

Chiang Mai Railway Station 2 km

Pertanyaan Umum

Di manakah lokasi Ama's House Luxury Boutique Hotel?
Ama's House Luxury Boutique Hotel berlokasi di Chiang Mai, Thailand.
Apakah Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan WiFi gratis?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Ama's House Luxury Boutique Hotel memiliki kolam renang?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menyediakan kolam renang untuk tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Ama's House Luxury Boutique Hotel?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Apakah Ama's House Luxury Boutique Hotel memiliki spa?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan layanan spa dan kesehatan untuk tamu.
Jenis akomodasi apa yang Ama's House Luxury Boutique Hotel?
Ama's House Luxury Boutique Hotel adalah hotel yang berlokasi di Chiang Mai, Thailand.
🏨

Are you the owner or manager of Ama's House Luxury Boutique Hotel?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

4.161 guests visited Ama's House Luxury Boutique Hotel over the past 365 days, averaging 11,4 daily visits with a peak of 470 in Jan 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Top nationalities visiting Ama's House Luxury Boutique Hotel

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Beranda Cari Restoran

Ama's House Luxury Boutique Hotel - Chiang Mai ★★★★★

Hotel
Ama's House Luxury Boutique Hotel - 5 star hotel in Chiang Mai, Thailand
Ama's House Luxury Boutique Hotel adalah properti butik bintang 5 khusus dewasa di pusat Chiang Mai, menawarkan kolam renang di puncak gedung dengan pemandangan kota hanya beberapa menit dari Night Bazaar. Didesain untuk pasangan, berbulan madu, dan pelancong solo yang mencari tempat yang lebih tenang dan berdesain dekat dengan ibu kota budaya utara Thailand, hotel ini memadukan skala intim dengan standar layanan terbaik yang cocok untuk tamu yang lebih menyukai suasana daripada skala.

Kolam renang di puncak gedung, dilengkapi dengan teras berjemur dan bar kolam renang, menjadi landasan bagi penawaran rekreasi, sementara pusat kebugaran dan kedai kopi kasual dengan tempat duduk di luar ruangan melengkapi pengalaman di lokasi. Meja depan 24 jam dan layanan tata graha harian mendukung para tamu sepanjang waktu, dan sentuhan praktis kelas atas — check-in dan check-out pribadi, layanan ekspres, lift, penitipan bagasi, keamanan sehari penuh, dan parkir sepeda — memperkuat etos layanan butik. Meja layanan wisata di lokasi dapat mengatur kunjungan ke seluruh provinsi Chiang Mai, berguna bagi wisatawan yang merencanakan wisata sehari ke kuil-kuil di sekitarnya dan tempat-tempat wisata alam di Thailand utara.

Lokasi adalah salah satu aset properti yang paling kuat. Night Bazaar berjarak sekitar tiga menit berjalan kaki, menyediakan jajanan kaki lima, kerajinan tangan Lanna, dan musik live setiap malam yang mudah dijangkau. Gerbang Tha Pae, pintu masuk simbolis ke kota tua, berjarak 1,3 km dari hotel, sedangkan Kuil Chedi Luang yang bersejarah berjarak 1,7 km — yang menjadi penghubung sirkuit pejalan kaki bersejarah melalui inti parit Chiang Mai. Bandara Internasional Chiang Mai berjarak sekitar 6 km dari properti, menjaga kedatangan dan keberangkatan tetap mudah, dan arena seluncur es di dekatnya menambah pilihan rekreasi yang tidak biasa selain kuil dan pasar.

Kebijakan khusus dewasa, dipadukan dengan kolam renang di puncak gedung dan ruang publik yang tenang, cocok untuk pasangan yang berbulan madu, pasangan dewasa, dan pekerja jarak jauh yang lebih menyukai suasana butik yang tenang daripada resor keluarga. Wisatawan yang mencari tempat yang bagus untuk menjelajahi kuil, pasar malam, dan budaya Lanna di Chiang Mai akan menganggap Ama's House sebagai pilihan yang tepat untuk masa menginap yang lebih santai dan intim di kota tua.

Lokasi & Kontak

Ama's House Luxury Boutique Hotel ★★★★★
18 Charoen Prathet Road Soi 6, Chang Khlan
Chiang Mai
Thailand

Layanan & Fasilitas

Bar / Lounge Swimming Pool Spa & Wellness Parking Free Parking Fitness Centre 24h Front Desk Free WiFi

Objek Wisata Terdekat

Chiang Mai Railway Station2 km
Pesan sekarang

Pertanyaan Umum — Ama's House Luxury Boutique Hotel

Di manakah lokasi Ama's House Luxury Boutique Hotel?
Ama's House Luxury Boutique Hotel berlokasi di Chiang Mai, Thailand.
Apakah Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan WiFi gratis?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan WiFi gratis gratis untuk semua tamu.
Apakah Ama's House Luxury Boutique Hotel memiliki kolam renang?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menyediakan kolam renang untuk tamu.
Apakah parkir gratis tersedia di Ama's House Luxury Boutique Hotel?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan parkir pribadi gratis di lokasi.
Apakah Ama's House Luxury Boutique Hotel memiliki spa?
Ya, Ama's House Luxury Boutique Hotel menawarkan layanan spa dan kesehatan untuk tamu.
Jenis akomodasi apa yang Ama's House Luxury Boutique Hotel?
Ama's House Luxury Boutique Hotel adalah hotel yang berlokasi di Chiang Mai, Thailand.

🏨 Semua hotel di Chiang Mai · Hotel mewah · Hotel dengan kolam renang

🏨

Are you the owner or manager of Ama's House Luxury Boutique Hotel?

Manage your listing and track your visitors

4.161 guests visited Ama's House Luxury Boutique Hotel over the past 365 days, averaging 11,4 daily visits with a peak of 470 in Jan 2026. 100% Desktop · 0% Mobile.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland