ThaiStay99 ThaiStay99.com
Private in Center of Sathorn
Private in Center of Sathorn - 3 star hotel in Bangkok, Thailand

Private in Center of Sathorn

★★★

📍 Bangkok, Bangkok

WiFi gratuit
Réserver maintenant

À propos de cet hôtel

Private in Center of Sathorn est un appartement 3 étoiles situé dans le quartier dynamique de Sathorn à Bangkok, offrant un hébergement confortable de deux chambres pouvant accueillir jusqu'à quatre personnes. Cet espace de vie indépendant offre une alternative pratique aux séjours hôteliers traditionnels, idéal pour les familles ou les petits groupes recherchant plus d'espace et d'autonomie lors de leur visite dans la capitale thaïlandaise. Les clients trouveront deux chambres séparées et deux salles de bains privées dans l'appartement, garantissant …

Adresse

32 Soi Naradhiwas Rajanagarindra 4 2A, Sathorn, 10120 Bangkok, Thailand

📍 Ouvrir dans Google Maps

Services & Équipements

WiFi gratuit Climatisation Non-smoking Property

Attractions proches

BTS-Chong Nonsi 650 m
BTS-Surasak 1.4 km

Questions fréquentes

Où se trouve Private in Center of Sathorn ?
Private in Center of Sathorn est situé à Bangkok, en Thaïlande.
Private in Center of Sathorn propose-t-il une connexion Wi-Fi gratuite ?
Oui, Private in Center of Sathorn offre une connexion Wi-Fi gratuite à tous les clients.
De quel type d'hébergement s'agit-il de Private in Center of Sathorn ?
Private in Center of Sathorn est un hotel situé à Bangkok, en Thaïlande.
Comment puis-je réserver Private in Center of Sathorn ?
Vous pouvez trouver la disponibilité et réserver Private in Center of Sathorn directement via les liens de réservation sur cette page.
Private in Center of Sathorn est-il adapté aux familles ?
Private in Center of Sathorn est une excellente option pour les voyageurs visitant Bangkok. Vérifiez les installations ci-dessus pour les commodités spécifiques aux familles.
Quelles langues le personnel parle-t-il chez Private in Center of Sathorn ?
Le personnel de Private in Center of Sathorn parle généralement anglais et thaï. Certains hôtels internationaux proposent également une prise en charge linguistique supplémentaire.
🏨

Are you the owner or manager of Private in Center of Sathorn?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3 694 guests visited Private in Center of Sathorn over the past 365 days, averaging 10,1 daily visits with a peak of 432 in Feb 2026.

Top nationalities visiting Private in Center of Sathorn

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V3

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Accueil Rechercher Restaurants

Private in Center of Sathorn - Bangkok ★★★☆☆

Hotel
Private in Center of Sathorn - 3 star hotel in Bangkok, Thailand
Private in Center of Sathorn est un appartement 3 étoiles situé dans le quartier dynamique de Sathorn à Bangkok, offrant un hébergement confortable de deux chambres pouvant accueillir jusqu'à quatre personnes. Cet espace de vie indépendant offre une alternative pratique aux séjours hôteliers traditionnels, idéal pour les familles ou les petits groupes recherchant plus d'espace et d'autonomie lors de leur visite dans la capitale thaïlandaise. Les clients trouveront deux chambres séparées et deux salles de bains privées dans l'appartement, garantissant intimité et commodité à tous les occupants.

Chaque appartement du Private in Center of Sathorn est équipé d'une gamme complète d'équipements modernes conçus pour un séjour autonome. La cuisine entièrement équipée, dotée d'un four micro-ondes, de plaques de cuisson, d'une table à manger et d'une bouilloire électrique, permet aux clients de préparer leurs propres repas. Une machine à laver intégrée ajoute une commodité considérable pour les voyages plus longs ou pour ceux qui voyagent avec des enfants, permettant des vêtements frais tout au long de leur visite. L'accès Wi-Fi gratuit et la climatisation sont standard, garantissant une expérience confortable et connectée dans le climat tropical de Bangkok. Des fonctionnalités supplémentaires telles qu'un bidet, un sèche-cheveux, une télévision, un canapé et une armoire améliorent encore le confort de cette résidence privée. Un parking sur place est également disponible pour les clients arrivant en voiture.

Stratégiquement positionné au cœur de Sathorn, la propriété sert de base accessible pour explorer Bangkok. Bien que située à 29 km de l'aéroport international Don Mueang, sa localité centrale offre un accès pratique à divers sites d'intérêt de la ville. Les points d'intérêt à proximité incluent One Bangkok, situé à seulement 2,8 km, et le vaste parc Lumpini, accessible à moins de 3,2 km pour des promenades tranquilles ou des activités de plein air. Pour faire du shopping et se divertir, le centre MBK se trouve à environ 3,8 km de l'établissement. Découvrez le paysage urbain animé de Bangkok dans le confort et l'intimité de votre propre appartement entièrement équipé.

Localisation & Contact

Private in Center of Sathorn ★★★
32 Soi Naradhiwas Rajanagarindra 4 2A, Sathorn
Bangkok
Thailand

Services & Équipements

WiFi gratuit Climatisation Non-smoking Property

Attractions proches

BTS-Chong Nonsi650 m BTS-Surasak1.4 km
Réserver maintenant

Questions fréquentes — Private in Center of Sathorn

Où se trouve Private in Center of Sathorn ?
Private in Center of Sathorn est situé à Bangkok, en Thaïlande.
Private in Center of Sathorn propose-t-il une connexion Wi-Fi gratuite ?
Oui, Private in Center of Sathorn offre une connexion Wi-Fi gratuite à tous les clients.
De quel type d'hébergement s'agit-il de Private in Center of Sathorn ?
Private in Center of Sathorn est un hotel situé à Bangkok, en Thaïlande.
Comment puis-je réserver Private in Center of Sathorn ?
Vous pouvez trouver la disponibilité et réserver Private in Center of Sathorn directement via les liens de réservation sur cette page.
Private in Center of Sathorn est-il adapté aux familles ?
Private in Center of Sathorn est une excellente option pour les voyageurs visitant Bangkok. Vérifiez les installations ci-dessus pour les commodités spécifiques aux familles.
Quelles langues le personnel parle-t-il chez Private in Center of Sathorn ?
Le personnel de Private in Center of Sathorn parle généralement anglais et thaï. Certains hôtels internationaux proposent également une prise en charge linguistique supplémentaire.

🏨 Tous les hôtels à Bangkok · Hôtels de luxe · Hôtels avec piscine

🏨

Are you the owner or manager of Private in Center of Sathorn?

Manage your listing and track your visitors

3 694 guests visited Private in Center of Sathorn over the past 365 days, averaging 10,1 daily visits with a peak of 432 in Feb 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland