City Garden Olympus Condominium
★★★📍 Pattaya, Pattaya
Sobre este hotel
City Garden Olympus Condominium es un alojamiento estilo apartamento de 3 estrellas ubicado en Pattaya South, Pattaya, Tailandia, que ofrece elegantes unidades de un dormitorio con balcón privado y acceso a una refrescante piscina con vistas, una relajante sauna y una relajante bañera de hidromasaje. Esta propiedad está diseñada para huéspedes que buscan la comodidad de vivir en un apartamento combinada con servicios esenciales similares a los de un centro turístico, lo que la convierte en una opción atractiva para …
Dirección
Servicios & Instalaciones
Atracciones cercanas
Preguntas frecuentes
¿Dónde está ubicado City Garden Olympus Condominium?
¿City Garden Olympus Condominium ofrece wifi gratis?
¿City Garden Olympus Condominium tiene piscina?
¿Hay aparcamiento gratuito disponible en City Garden Olympus Condominium?
¿Qué tipo de alojamiento es City Garden Olympus Condominium?
¿Cómo puedo reservar City Garden Olympus Condominium?
Are you the owner or manager of City Garden Olympus Condominium?
Manage your listing and track your visitors
3 065 guests visited City Garden Olympus Condominium over the past 365 days, averaging 8,4 daily visits with a peak of 316 in Dec 2025.
Top nationalities visiting City Garden Olympus Condominium
ThaiStay99.com
Thailand's Hotel Guide
City Garden Olympus Condominium - Pattaya ★★★☆☆
El condominio ofrece una gama de instalaciones excepcionales para mejorar cualquier visita. Más allá de la atractiva piscina con su vista panorámica, los huéspedes pueden relajarse en la sauna o el jacuzzi del hotel, perfectos para relajarse después de un día de exploración. Las comodidades adicionales incluyen una terraza comunitaria, un bar para tomar refrigerios y WiFi de cortesía en toda la propiedad, lo que garantiza comodidad y conectividad durante su estadía. El diseño prioriza un ambiente confortable y relajante, adecuado para individuos, parejas o familias pequeñas.
Ubicado estratégicamente en Pattaya Sur, el City Garden Olympus Condominium ofrece un cómodo acceso a una variedad de atracciones locales y opciones de entretenimiento. Los huéspedes se encuentran muy cerca del mirador de Pattaya, aproximadamente a 2,5 kilómetros de distancia, y que ofrece vistas panorámicas de la ciudad y la costa. Destinos de fácil acceso como Art In Paradise y el Tiffany Show se encuentran a unos 4 km del establecimiento. El alojamiento también está cerca de otros lugares populares como el Alcazar Cabaret Show y el Underwater World Pattaya. Para aquellos interesados en actividades activas, las actividades cercanas incluyen oportunidades de buceo y acceso a campos de golf notables como el campo de golf Eastern Star (aproximadamente 24 millas) y el Bangpra International Golf Club (aproximadamente 25 millas). El aeropuerto internacional U-Tapao Rayong-Pattaya está situado aproximadamente a 45 kilómetros de distancia, lo que facilita los arreglos de viaje. Esta ubicación sitúa a los huéspedes en el corazón de la diversa oferta de Pattaya, desde espectáculos culturales hasta aventuras marinas y actividades deportivas. Descubra la combinación de comodidad hogareña y comodidades vacacionales en este retiro en Pattaya Sur.
Ubicación & Contacto
Servicios & Instalaciones
Atracciones cercanas
Preguntas frecuentes — City Garden Olympus Condominium
¿Dónde está ubicado City Garden Olympus Condominium?
¿City Garden Olympus Condominium ofrece wifi gratis?
¿City Garden Olympus Condominium tiene piscina?
¿Hay aparcamiento gratuito disponible en City Garden Olympus Condominium?
¿Qué tipo de alojamiento es City Garden Olympus Condominium?
¿Cómo puedo reservar City Garden Olympus Condominium?
🏨 Todos los hoteles en Pattaya · Hoteles de lujo · Hoteles con piscina
Are you the owner or manager of City Garden Olympus Condominium?
Manage your listing and track your visitors
3 065 guests visited City Garden Olympus Condominium over the past 365 days, averaging 8,4 daily visits with a peak of 316 in Dec 2025.