ThaiStay99 ThaiStay99.com
Jolly Guesthouse & Restaurant
Jolly Guesthouse & Restaurant - 4 star guesthouse in Rayong, Thailand

Jolly Guesthouse & Restaurant

📍 Pattaya, Rayong

Kostenloses WLAN Restaurant Parkplatz
Jetzt buchen

Über dieses Hotel

Das Jolly Guesthouse & Restaurant ist ein 4-Sterne-Gästehaus in Pattaya Central, Rayong, und bietet geräumige, klimatisierte Unterkünfte mit praktischer Küchenzeile und ein abwechslungsreiches, familienfreundliches Speiseerlebnis. Dieses Anwesen dient als gut erreichbarer Ausgangspunkt für die Erkundung der pulsierenden Atmosphäre von Pattaya und bietet Gästen Komfort und eine Reihe kulinarischer Optionen an einem zentralen Ort. Jedes der gut ausgestatteten Zimmer im Jolly Guesthouse & Restaurant ist auf Komfort und Zweckmäßigkeit ausgelegt und verfügt über eine Klimaanlage, ein eigenes Bad und Stadtblick. Reisende …

Adresse

502 Soi Buakhao, 20150 Pattaya, Thailand

📍 In Google Maps öffnen

Ausstattung & Services

Restaurant Bar / Lounge Zimmerservice Frühstück Parkplatz Kostenloser Parkplatz

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Pattaya Beach 950 m
Naklua Beach 2.6 km
PeakPattaya Hill 3.3 km
Pattaya Bus Terminal 3.2 km

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Jolly Guesthouse & Restaurant?
Jolly Guesthouse & Restaurant befindet sich in Pattaya, Thailand.
Bietet Jolly Guesthouse & Restaurant kostenloses WLAN?
Ja, Jolly Guesthouse & Restaurant bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.
Gibt es bei Jolly Guesthouse & Restaurant kostenlose Parkplätze?
Ja, Jolly Guesthouse & Restaurant bietet kostenlose Privatparkplätze vor Ort.
Serviert Jolly Guesthouse & Restaurant Frühstück?
Ja, Frühstück gibt es bei Jolly Guesthouse & Restaurant.
Welche Art von Unterkunft ist Jolly Guesthouse & Restaurant?
Jolly Guesthouse & Restaurant ist ein guesthouse mit Sitz in Pattaya, Thailand.
Wie kann ich Jolly Guesthouse & Restaurant buchen?
Sie können die Verfügbarkeit ermitteln und Jolly Guesthouse & Restaurant direkt über die Buchungslinks auf dieser Seite buchen.
🏨

Are you the owner or manager of Jolly Guesthouse & Restaurant?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

1.675 guests visited Jolly Guesthouse & Restaurant over the past 365 days, averaging 4,6 daily visits with a peak of 174 in May 2026.

Top nationalities visiting Jolly Guesthouse & Restaurant

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Start Suchen Restaurants

Jolly Guesthouse & Restaurant - Pattaya

Guesthouse
Jolly Guesthouse & Restaurant - 4 star guesthouse in Rayong, Thailand
Das Jolly Guesthouse & Restaurant ist ein 4-Sterne-Gästehaus in Pattaya Central, Rayong, und bietet geräumige, klimatisierte Unterkünfte mit praktischer Küchenzeile und ein abwechslungsreiches, familienfreundliches Speiseerlebnis. Dieses Anwesen dient als gut erreichbarer Ausgangspunkt für die Erkundung der pulsierenden Atmosphäre von Pattaya und bietet Gästen Komfort und eine Reihe kulinarischer Optionen an einem zentralen Ort.

Jedes der gut ausgestatteten Zimmer im Jolly Guesthouse & Restaurant ist auf Komfort und Zweckmäßigkeit ausgelegt und verfügt über eine Klimaanlage, ein eigenes Bad und Stadtblick. Reisende können den Komfort einer Kochnische im Zimmer zu schätzen wissen, die sich perfekt für die Zubereitung leichter Mahlzeiten eignet, sowie einen eigenen Schreibtisch und kostenlosen WLAN-Zugang, um sicherzustellen, dass sowohl Freizeit- als auch Geschäftsbedürfnisse erfüllt werden. Der Schwerpunkt auf großzügigen Wohnbereichen macht es zur idealen Wahl für längere Aufenthalte oder für diejenigen, die zusätzlichen Platz zum Entspannen suchen.

Das Gästehaus zeichnet sich vor allem durch sein familienfreundliches Restaurant aus, das eine umfangreiche Speisekarte für unterschiedliche Gaumen bietet. Zum Brunch, Mittag- und Abendessen können die Gäste eine Auswahl britischer, italienischer, thailändischer und anderer internationaler Gerichte genießen. Das Restaurant bietet auch Nachmittagstee und eine Auswahl an Cocktails an, um den unterschiedlichen kulinarischen Vorlieben den ganzen Tag über gerecht zu werden. Mit Optionen für ein traditionelles, modernes oder romantisches Ambiente ist das kulinarische Erlebnis durchdacht gestaltet. Eine entspannende Bar bietet den Gästen zusätzlichen Raum zum geselligen Beisammensein und Entspannen nach einem erlebnisreichen Tag.

Das Gästehaus liegt strategisch günstig im Zentrum von Pattaya und bietet eine hervorragende Nähe zu lokalen Sehenswürdigkeiten. Es liegt weniger als 1 Meilen vom bekannten Pattaya Beach entfernt und bietet so für Besucher einen bequemen Zugang zum Strand. Zu den nahegelegenen Attraktionen gehört auch die Alcazar Cabaret Show, die Abendunterhaltung bietet. Für diejenigen, die mit dem Flugzeug anreisen, ist der internationale Flughafen U-Tapao Rayong-Pattaya etwa 35 km entfernt. Die Umgebung von Pattaya ist auch für Aktivitäten wie Tauchen und Wandertouren beliebt, sodass Gäste die Schönheit der Natur und die lokale Kultur kennenlernen können. Dieses Gästehaus bietet eine solide Grundlage für einen angenehmen Aufenthalt in Pattaya, indem es Komfort mit kulinarischer Vielfalt verbindet und eine erstklassige Lage für die Erkundung der Umgebung bietet.

Standort & Kontakt

Jolly Guesthouse & Restaurant
502 Soi Buakhao
Pattaya · Rayong
Thailand

Ausstattung & Services

Restaurant Bar / Lounge Zimmerservice Frühstück Parkplatz Kostenloser Parkplatz Kostenloses WLAN Klimaanlage

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Pattaya Beach950 m Naklua Beach2.6 km PeakPattaya Hill3.3 km Pattaya Bus Terminal3.2 km
Jetzt buchen

Häufig gestellte Fragen — Jolly Guesthouse & Restaurant

Wo befindet sich Jolly Guesthouse & Restaurant?
Jolly Guesthouse & Restaurant befindet sich in Pattaya, Thailand.
Bietet Jolly Guesthouse & Restaurant kostenloses WLAN?
Ja, Jolly Guesthouse & Restaurant bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.
Gibt es bei Jolly Guesthouse & Restaurant kostenlose Parkplätze?
Ja, Jolly Guesthouse & Restaurant bietet kostenlose Privatparkplätze vor Ort.
Serviert Jolly Guesthouse & Restaurant Frühstück?
Ja, Frühstück gibt es bei Jolly Guesthouse & Restaurant.
Welche Art von Unterkunft ist Jolly Guesthouse & Restaurant?
Jolly Guesthouse & Restaurant ist ein guesthouse mit Sitz in Pattaya, Thailand.
Wie kann ich Jolly Guesthouse & Restaurant buchen?
Sie können die Verfügbarkeit ermitteln und Jolly Guesthouse & Restaurant direkt über die Buchungslinks auf dieser Seite buchen.

🏨 Alle Hotels in Rayong · Luxushotels · Hotels mit Pool

🏨

Are you the owner or manager of Jolly Guesthouse & Restaurant?

Manage your listing and track your visitors

1.675 guests visited Jolly Guesthouse & Restaurant over the past 365 days, averaging 4,6 daily visits with a peak of 174 in May 2026.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland