ThaiStay99 ThaiStay99.com
4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach
4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach - 4 star villa in Pattaya, Thailand

4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach

📍 Pattaya, Pattaya

Swimmingpool Kostenloses WLAN Parkplatz
Jetzt buchen Anrufen

Über dieses Hotel

Die 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach ist eine private 4-Sterne-Villa im lebhaften Jomtien Beach-Viertel von Pattaya. Sie bietet geräumige Unterkünfte mit vier Schlafzimmern, einem privaten, ganzjährig geöffneten Außenpool und Grillmöglichkeiten und ist somit ideal für Familien oder Gruppen, die einen ruhigen und dennoch vernetzten Aufenthalt in Thailand suchen. Dieses weitläufige Anwesen bietet eine heimelige Umgebung in der lebhaften Küstenlandschaft von Pattaya und ist auf Komfort und Entspannung unter der tropischen Sonne Thailands ausgelegt. Gäste dieser Villa …

Adresse

บุณย์กัญจนา 5 (Soi Bun Kanchana 5) 170/15 M.12 Nong Prue, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri, 20150 Thailand, 20150 Jomtien Beach, Thailand

📍 In Google Maps öffnen

Ausstattung & Services

Swimmingpool Parkplatz Kostenloser Parkplatz Grillplatz Kostenloses WLAN Terrasse

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Jomtien Beach 2.1 km
Dongtan Beach 3.4 km
Pratumnak Beach 4.5 km
Pattaya South 3.5 km

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach?
4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach befindet sich in Pattaya, Thailand.
Bietet 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach kostenloses WLAN?
Ja, 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.
Hat 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach ein Schwimmbad?
Ja, 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach verfügt über einen Swimmingpool, der den Gästen zur Verfügung steht.
Gibt es bei 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach kostenlose Parkplätze?
Ja, 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach bietet kostenlose Privatparkplätze vor Ort.
Welche Art von Unterkunft ist 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach?
4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach ist ein villa mit Sitz in Pattaya, Thailand.
Wie kann ich 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach buchen?
Sie können die Verfügbarkeit ermitteln und 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach direkt über die Buchungslinks auf dieser Seite buchen.
🏨

Are you the owner or manager of 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach?

Manage your listing and track your visitors

View Stats Update

3.617 guests visited 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach over the past 365 days, averaging 9,9 daily visits with a peak of 357 in Dec 2025.

Top nationalities visiting 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland
Stats tracked in real time, AI bots and web crawlers are filtered — visitor statistics reflect real human visits only — figures updated here on the 2nd of each month · V4

ThaiStay99.com

Thailand's Hotel Guide

Start Suchen Restaurants

4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach - Pattaya

Villa
4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach - 4 star villa in Pattaya, Thailand
Die 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach ist eine private 4-Sterne-Villa im lebhaften Jomtien Beach-Viertel von Pattaya. Sie bietet geräumige Unterkünfte mit vier Schlafzimmern, einem privaten, ganzjährig geöffneten Außenpool und Grillmöglichkeiten und ist somit ideal für Familien oder Gruppen, die einen ruhigen und dennoch vernetzten Aufenthalt in Thailand suchen. Dieses weitläufige Anwesen bietet eine heimelige Umgebung in der lebhaften Küstenlandschaft von Pattaya und ist auf Komfort und Entspannung unter der tropischen Sonne Thailands ausgelegt.

Gäste dieser Villa profitieren von großzügigen Wohnräumen, darunter einem eigenen Wohnzimmer und zusätzlichen Familienzimmern, die ausreichend Platz für Entspannung und geselliges Beisammensein bieten. Das Gefühl der Exklusivität wird durch einen privaten Eingang verstärkt. Jedes der vier Schlafzimmer verfügt über ein eigenes Badezimmer, das allen Bewohnern Privatsphäre und Komfort bietet. Besucher schätzen oft den einladenden privaten Pool der Villa, der zu jeder Jahreszeit eine abgeschiedene Oase zum Abkühlen und entspannten Schwimmen bietet. Für diejenigen, die gerne Mahlzeiten im Freien zubereiten und teilen, stehen spezielle Grillmöglichkeiten und ein Sitzbereich im Freien zur Verfügung, perfekt für Essenserlebnisse im Freien.

Die durchdacht gestalteten Außenbereiche verfügen außerdem über eine einladende Sonnenterrasse und einen gepflegten Garten, der ruhige Orte zum Entspannen bietet. Praktische Annehmlichkeiten bereichern den Aufenthalt zusätzlich, darunter kostenfreies WLAN in der gesamten Villa für nahtlose Konnektivität. Um den Transport innerhalb und außerhalb des Ortes Jomtien Beach zu erleichtern, stehen den Gästen kostenfreie Privatparkplätze und Fahrradabstellplätze vor Ort zur Verfügung. Die Nähe des Anwesens zu örtlichen Geschäften wird von Gästen häufig hervorgehoben, da sie einen bequemen Zugang zu wichtigen Dingen und die Möglichkeit bietet, lokale Schätze zu entdecken.

Die Villa liegt im dynamischen Jomtien Beach-Bereich und bietet Besuchern eine günstige Lage in der Nähe verschiedener Sehenswürdigkeiten. Der Strand Jomtien selbst ist etwa 2 km entfernt und bietet Möglichkeiten für Spaziergänge am Meer und Strandaktivitäten. Für spannende Erlebnisse, die für alle Altersgruppen geeignet sind, liegt die Underwater World Pattaya ebenfalls etwa 2 km von der Unterkunft entfernt. Für internationale und inländische Reisende ist der internationale Flughafen U-Tapao Rayong-Pattaya 24 Meilen entfernt günstig gelegen, sodass ein unkomplizierter Transfer gewährleistet ist. Diese private Villa ist eine überzeugende Wahl für diejenigen, die einen gut ausgestatteten und privaten Ausgangspunkt suchen, um Pattaya und seine Umgebung zu erkunden und dabei die berühmte Herzlichkeit der thailändischen Gastfreundschaft zu genießen.

Standort & Kontakt

4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach
บุณย์กัญจนา 5 170/15 M.12 Nong Prue, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri
Pattaya
Thailand

Ausstattung & Services

Swimmingpool Parkplatz Kostenloser Parkplatz Grillplatz Kostenloses WLAN Terrasse Non-smoking Property

Sehenswürdigkeiten in der Nähe

Jomtien Beach2.1 km Dongtan Beach3.4 km Pratumnak Beach4.5 km Pattaya South3.5 km
Jetzt buchen

Häufig gestellte Fragen — 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach

Wo befindet sich 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach?
4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach befindet sich in Pattaya, Thailand.
Bietet 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach kostenloses WLAN?
Ja, 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach bietet kostenloses WLAN für alle Gäste.
Hat 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach ein Schwimmbad?
Ja, 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach verfügt über einen Swimmingpool, der den Gästen zur Verfügung steht.
Gibt es bei 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach kostenlose Parkplätze?
Ja, 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach bietet kostenlose Privatparkplätze vor Ort.
Welche Art von Unterkunft ist 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach?
4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach ist ein villa mit Sitz in Pattaya, Thailand.
Wie kann ich 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach buchen?
Sie können die Verfügbarkeit ermitteln und 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach direkt über die Buchungslinks auf dieser Seite buchen.

🏨 Alle Hotels in Pattaya · Luxushotels · Hotels mit Pool

🏨

Are you the owner or manager of 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach?

Manage your listing and track your visitors

3.617 guests visited 4 Bed Villa Private Pool and BBQ Jomtien Beach over the past 365 days, averaging 9,9 daily visits with a peak of 357 in Dec 2025.

Thailand
China
Australia
India
UK
Germany
Russia
Singapore
France
Japan
South Korea
Switzerland